Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Дмитрий Тарасов перестал скрывать будущего ребенка и раскрыл его пол  (Прочитано 3446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270904
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485219
Олюшке.

Я хотела дочку - завела собачку,
А потом вторую, и ещё одну.
Я хотела славы просто до усрачки,
И всё это дело я сама тяну!

Дети не игрушка, это эпопея.
Мне же петь охота, голенькой скакать
Я же не старушка, вдруг ещё успею.
Надо лишь мужчину-няньку отыскать!

Припев:
Кто хочет родить от пИвиСы,
От лучшей на свете девицы?
Беги в холостяцкую шову,
Чтоб мне свой вай-фай показать!
Хочу я вай-фая большого
Потрогать, соснуть, облизать!!!

Это уже пестня, как щетаете?




Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
«Доча, ждем тебя очень! Папа, с днем рождения, ты всегда рядом со мной, спасибо тебе!» - написал будущий отец.

Мне фотка с мячом под футболкой очень понра))))  Видно, что мужик реально счастлив )))



Это уже пестня, как щетаете?

Стопрацентав!  :268: И классная, кстати - Тупузова так точна не напишет - если чё собака-кусака:flower3: - авторские права зарегили? Не? Ведь утащит же идею певиццо Олюшко  :hihihihi: Мне даже клип сразу представилс - кровать с грязным покрывалом, собачко бегает, рядом голое курогриль и .. микрофоны-флейты-что там ещё  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270904
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485219
Мне фотка с мячом под футболкой очень понра))))  Видно, что мужик реально счастлив )))



Стопрацентав!  :268: И классная, кстати - Тупузова так точна не напишет - если чё собака-кусака:flower3: - авторские права зарегили? Не? Ведь утащит же идею певиццо Олюшко  :hihihihi: Мне даже клип сразу представилс - кровать с грязным покрывалом, собачко бегает, рядом голое курогриль и .. микрофоны-флейты-что там ещё  :hihihihi:
А мне для звезды ничего не жаль! Хоть вот на целый альбом ей наваяю. Только музыку уж сама-сама, тут я не сильна.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Олюшке.

Я хотела дочку - завела собачку,
А потом вторую, и ещё одну.
Я хотела славы просто до усрачки,
И всё это дело я сама тяну!

Дети не игрушка, это эпопея.
Мне же петь охота, голенькой скакать
Я же не старушка, вдруг ещё успею.
Надо лишь мужчину-няньку отыскать!

Припев:
Кто хочет родить от пИвиСы,
От лучшей на свете девицы?
Беги в холостяцкую шову,
Чтоб мне свой вай-фай показать!
Хочу я вай-фая большого
Потрогать, соснуть, облизать!!!

Это уже пестня, как щетаете?



:268: :268: :268: :268: песня готова пора счет выставлять  :xixixi:,ну свою скромную строчку я тоже на всякий случай пошлю  :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270904
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485219
Трепетным отцом Тарасова не вижу, но и не цуко последняя он. Так, нечто посередине. Дочь он не бросил и деньгами помогает, первая жена недавно этому пост посвятила, здесь читала. Насовсем он кинул только Олящку с тябаками, но это вроде нещитово?


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Трепетным отцом Тарасова не вижу, но и не цуко последняя он. Так, нечто посередине. Дочь он не бросил и деньгами помогает, первая жена недавно этому пост посвятила, здесь читала. Насовсем он кинул только Олящку с тябаками, но это вроде нещитово?
:D :D :D :D у них жИ собакены были вместо детей,пусть им помогает.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202719
:D :D :D :D у них жИ собакены были вместо детей,пусть им помогает.
А вот  их жалко. Если она и дома не бывает, как они? Кто за ними ухаживает? Вроде домработницы у нее нет, не хвасталась. Да и если есть, для кого собаки, для домработницы?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
А вот  их жалко. Если она и дома не бывает, как они? Кто за ними ухаживает? Вроде домработницы у нее нет, не хвасталась. Да и если есть, для кого собаки, для домработницы?
O:-) может у сестры или у мамы


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Кто хочет рожать, тот рожает, а не рассуждает....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.628 секунд. Запросов: 51.