04 Мая 2024, 00:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 3. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Румбокс и другие мелочи))  (Прочитано 1607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2024, 21:31
Ответ #30
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максима, :165: смотрела, улыбалась. Потом вспомнила, как собирали внукам домик и самолёт. Детали из картона, гораздо крупнее и проще. Но не слишком легко всё равно. А у вас очень скрупулезная сборка. Классный домик получился! :268: :love005: :kiss04: :flower3:

Спасибо!))  :165:  :kiss04: да, разные модели есть, надо покрупнее выбирать, это испытание на выдержку: я боялась потерять уже собранные детали - мало ли, ветер дунет и нет их  :xixixi:


24 Апреля 2024, 05:48
Ответ #31
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Максима,  и это релакс? РЕЛАКС!?!  :blink: я бы со своим терпением всю эту красоту в первый же день разбомбила  :facepalm:  даже не представляю сколько же времени, усидчивости и терпения надо, чтобы создать такое чудо! Браво!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

24 Апреля 2024, 05:56
Ответ #32
Оффлайн

Валентина 61

Колючая команда

Какая красота!!! Глаз не оторвать, просмотрела несколько раз. Сколько терпения, фантазии, таланта и всего- всего!!! У меня нет слов!!! Какая вы молодец, моё восхишение!!!  :165: :268:


24 Апреля 2024, 06:31
Ответ #33
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Натулечка, я в шоке от твоих работ! Это сколько же надо внимания и терпения, чтобы создать такую красоту. Камешки твои так и хочется разглядывать и улыбаться. И малышка, с которой ты занималась, теперь к этому приобщилась благодаря тебе. А домик - это просто чудо какое-то. Особенно размеры домика потрясают. И какой он уютный, я и сама в таком бы пожить не отказалась))

24 Апреля 2024, 08:04
Ответ #34
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Максима, это класс!!!  :applo2: :applo2: :applo2: :268: Пошла смотреть эти румбоксы на Вайлдберриз.  :dart:


24 Апреля 2024, 08:41
Ответ #35
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Максима, честно сознаюсь, домиками этими я не вдохновлена, в частности еще и от того, что столько времени надо потратить, сколько внимания они требуют. . Короче-я б не взялась собирать...... А вот камушки расписные-это просто радость сплошная. Девушка на картинке тоже глаз веселит и на стену просится.... Ты большая , талантливая умница!

24 Апреля 2024, 12:38
Ответ #36
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максима,  и это релакс? РЕЛАКС!?!  :blink: я бы со своим терпением всю эту красоту в первый же день разбомбила  :facepalm:  даже не представляю сколько же времени, усидчивости и терпения надо, чтобы создать такое чудо! Браво!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо!))  :165:  :kiss04:
Разбомбить не хотелось, но в первый момент очень сильно засомневалась в своих возможностях  :xixixi:
Ну и потом, я ж переключалась: то камешки, то картины помалюю..
По времени в общей сложности примерно недели две по вечерам, а есть люди за два дня собирают, но это надо сидеть без отрыва и собирать - прямо как китаец  :lasso:

24 Апреля 2024, 12:39
Ответ #37
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Какая красота!!! Глаз не оторвать, просмотрела несколько раз. Сколько терпения, фантазии, таланта и всего- всего!!! У меня нет слов!!! Какая вы молодец, моё восхишение!!!  :165: :268:
Спасибо!))  :165:  очень приятно  :kiss04:


24 Апреля 2024, 12:43
Ответ #38
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Натулечка, я в шоке от твоих работ! Это сколько же надо внимания и терпения, чтобы создать такую красоту. Камешки твои так и хочется разглядывать и улыбаться. И малышка, с которой ты занималась, теперь к этому приобщилась благодаря тебе. А домик - это просто чудо какое-то. Особенно размеры домика потрясают. И какой он уютный, я и сама в таком бы пожить не отказалась))
Спасибо!))  :lasso: :kiss04:
Всё благодаря тебе, Натуся  :love005:
ты же меня своими куколками вдохновила : захотелось тоже что-то сделать своими руками)) вот теперь нашла, что нравится и приносит радость))
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 12:43 от Максима »

24 Апреля 2024, 12:48
Ответ #39
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максима, это класс!!!  :applo2: :applo2: :applo2: :268: Пошла смотреть эти румбоксы на Вайлдберриз.  :dart:
Спасибо!))  :165:  :kiss04:
Да, там есть из чего выбрать, румбоксов хватает  :268: я в морской тематике сейчас заказала))
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 12:59 от Максима »

24 Апреля 2024, 12:59
Ответ #40
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максима, честно сознаюсь, домиками этими я не вдохновлена, в частности еще и от того, что столько времени надо потратить, сколько внимания они требуют. . Короче-я б не взялась собирать...... А вот камушки расписные-это просто радость сплошная. Девушка на картинке тоже глаз веселит и на стену просится.... Ты большая , талантливая умница!
Спасибо!))  :165: :kiss04:
Камешки да, это моё - нарисовал свой сюжет, и готово)) жаль, нет у меня художественных талантов, но есть желание  :lasso3:
И про  домики согласна - на любителя: надо пробовать)
кстати, я отзывы читала некоторые - собирают эти румбоксы и стар и млад - от 12-летних девочек до дяденек 60+  :xixixi: нравится им))

24 Апреля 2024, 13:59
Ответ #41
Онлайн

assa

Колючая команда

Максима,    :268:  Всё понравилось! Хобби это важно и очень пользительно для души  :165: :flower3:

24 Апреля 2024, 14:28
Ответ #42
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максима,    :268:  Всё понравилось! Хобби это важно и очень пользительно для души  :165: :flower3:

Спасибо!))  :165:  :kiss04:

24 Апреля 2024, 16:35
Ответ #43
Оффлайн

germania

Колючая команда

   🏡 🌷🌷🌷🌷🌷

Похвастаюсь-ка я весенним домиком.. :xixixi:
да нет, шучу, просто покажу дело рук своих)

Давно мне нравились домики-румбоксы, ну и получила в подарок - выбрала сама, особо не смотрела на размеры, а зря))
(кликните для показа/скрытия)


В аннотации сказано: "Сборка румбокса - прекрасная медитация, позволяющая отключиться от повседневной рутины."

Да, конечно, но когда я увидела инструкцию на 30 страницах и кучу непонятных мелких деталей :shock:  меня охватила паника и малодушие, а внутренний голос сказал: ну и зачем это всё надо..
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Но! :xixixi: глаза боятся, а руки делают)) в процессе появляется желание и азарт, и да, тот самый обещанный релакс..

Главное -  не торопиться объять необъятное, а "медитировать"..
и постепенно всё в конце концов получается: собирается деревянная мебель и детали интерьера из фанеры, пластика, ткани, синтепона, бусинок, проволоки, кружева и т.д., расставляются кукольные цветы, книги, посуда, приклеиваются обои, проводится освещение.

В итоге получился реалистичный макет домика.
Ну вот такой домик, всё же я осилила, хоть и не сразу))
В разных ракурсах и с разным освещением - разные оттенки, но вообще дом сиреневый и лиловый)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Можно использовать как ночник.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Более детально, снаружи и внутри
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)

Остальное под спойлером, иначе слишком большой объем)
заглядывайте  :morgun:

(кликните для показа/скрытия)


Ну вроде пока всё, не идеально конечно, но как там говорят?
Релакс был? был! а что ещё надо))

Кто досмотрел - молодец!  :kiss04:
 
(Изображение удалено из цитаты.)

Как мило  и все  поделки  Чудесные   я получила удовольствие от созерцания каждого маленького и большого(домика) шедевров   СПАСИБО!!!   Жду  еще продоллжения   очень  очень все прекрасно!!!! :dart: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :love005:

24 Апреля 2024, 17:23
Ответ #44
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Как мило  и все  поделки  Чудесные   я получила удовольствие от созерцания каждого маленького и большого(домика) шедевров   СПАСИБО!!!   Жду  еще продоллжения   очень  очень все прекрасно!!!! :dart: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :love005:

Спасибо большое!))  :165: :kiss04:
Я тоже надеюсь, что продолжение будет, обязательно..))  :love005:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2

Автор Dani

Ответов: 32
Просмотров: 1293
Последний ответ 01 Мая 2024, 09:52
от Dani
Немного грустного Музеона

Автор собака-кусака

Ответов: 9
Просмотров: 608
Последний ответ 26 Апреля 2024, 21:47
от Катеринa 1970
Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1

Автор Dani

Ответов: 29
Просмотров: 1399
Последний ответ 30 Апреля 2024, 22:27
от Пуся-Вера
Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье!

Автор Dani

Ответов: 66
Просмотров: 2472
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:48
от Dani
И к путешествиям тоже приобщаюсь)

Автор собака-кусака

Ответов: 9
Просмотров: 846
Последний ответ 23 Апреля 2024, 15:56
от ис