25 Апреля 2024, 18:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: В Сети появились фото некоторых участников проекта "Замуж за Бузову"  (Прочитано 2860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2018, 16:05
Прочитано 2860 раз
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

11
Как известно, самая популярная девушка страны сейчас находится в Италии в связи со съемками нового проекта "Замуж за Бузову".

Несмотря на то, что теледива держит в строжайшей тайне всё, происходящее на площадке и даже город, в котором ведутся в данный момент съемки, фанатам теледивы удалось разжиться некоторыми фото, на которых видны "женихи" Бузовой.

Как стало известно, Ольге признался в своих чувствах один из участников проекта, и теледива весь день находилась в легком состоянии эйфории, что и подтверждает ее комментарий в микроблоге.
"Сегодня я была счастлива по-другому, не как всегда после хорошего концерта или очередной победы... я была... счастлива по-женски... я счастлива, я забыла, как это и что это... и, если честно, мне даже немного страшно", - эмоционально написала в своем аккаунте теледива.

Фолловеры теледивы приняли претендентов благосклонно, хотя и весьма сомневаются, что парни испытывают чувство влюбленности в Ольгу. Многие заметили, что после не особо симпатичного Тарасова, все парни кажутся красивыми.
"Очень даже парни симпатичные, вот Луковица, как по мне - страшило редкостное, всё не понимала, что Оля в нем нашла, ещё и нутро потом своё гнилое показал. Но любовь зла полюбишь и козла".
От бдительных поклонников не скрылось, то что молодая женщина сияет, как сияют исключительно влюбленные люди.
Оля не таит, все без исключения происходящее ей невероятно нравится. Звезде льстит и интерес целой армии обожателей, и роскошные пейзажи, и вероятность ощутить себе слабой и беззащитной.
(кликните для показа/скрытия)


22 Июня 2018, 16:26
Ответ #1
Оффлайн

ister066637


Не хочу быть с......ой, но походу она там со всеми претендентами переспит. Чтоб на год хватило) и мы будем потом лицезреть Оля Бузова счастлива...

22 Июня 2018, 16:48
Ответ #2
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Не хочу быть с......ой, но походу она там со всеми претендентами переспит. Чтоб на год хватило) и мы будем потом лицезреть Оля Бузова счастлива...
ага! йож долго будет дымить от щасья....  :D :D :D :D :D


22 Июня 2018, 17:24
Ответ #3
Оффлайн

неколючка

Колючая команда


22 Июня 2018, 18:21
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Не хочу быть с......ой, но походу она там со всеми претендентами переспит. Чтоб на год хватило) и мы будем потом лицезреть Оля Бузова счастлива...
Ой, ну что вы так на ОлЯчку подумали, она же не просто так спать с ними будет, а только чисто по большой любофффи выбирать подходящего алихарха себе в постель. :happens:


22 Июня 2018, 19:47
Ответ #5
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Очередное шоу на ТНТ,  настолько всё наигранно, зрителей за дураков держат, которые фальшь вашу видят насквозь. Крид такую  драму разыграл, гонорар получил и положил на всех. Бузовой видимо пиара мало, канал ТНТ сунет её во все дырки.

22 Июня 2018, 20:34
Ответ #6
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Опять ближайший к Суслу глупый пЯрщик старается - самая популярная девушка страны, теледива, теледива, теледива, звезда, парни красивые, Луковица страшило редкое.  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Музыкальные витаминки.

Автор User

Ответов: 0
Просмотров: 20
Последний ответ Сегодня в 17:46
от User
Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 17:36
от собака-кусака
«Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 122
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Ириша 2
«Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 15:55
от irinka5
«Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 352
Последний ответ Сегодня в 17:13
от Нефанаточка