26 Апреля 2024, 06:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Тема: Пикник.Форева.  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2017, 20:55
Прочитано 1341 раз
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

13
Приветики) Хочу поделиться радостью!! Эмоции до сих пор зашкаливают!!! Были на концерте группы Пикник- это что то неописуемое) Лично для меня - это открытие! Спасибо мужу- стала слушать хорошую музыку. Очень полюбила русский рок. Теперь про концерт- купили билеты ещё в в августе, как только узнали что группа приезжает к нам в Томск. Причём у мужа сразу было условие- только первый ряд, потому что акустический зал, и хотелось как говорится, звезду глазами съесть) девочки и мальчики - я могу сказать одно- ЭТИ песни и ЭТУ музыку я готова слушать Вечно!!! Блиин, я не знаю, как вставить видео, могу только фото.



« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 21:03 от Пиковит »


23 Ноября 2017, 21:00
Ответ #1
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Научите, плиз, вставлять видео.. чую, для этого нужен какой нибудь кибер диск и ссылка на него.. я в этом профан полный) но могу попытаться)))

23 Ноября 2017, 21:28
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Научите, плиз, вставлять видео.. чую, для этого нужен какой нибудь кибер диск и ссылка на него.. я в этом профан полный) но могу попытаться)))
ANAIS, на колючку можно приносить только с Ютуба. Сначала нужно залить на Ютуб, а с него - сюда ( так отвечал КАКТУС).


23 Ноября 2017, 21:38
Ответ #3
Оффлайн

Юлия3


Ммм Пикник просто космос!!! Муж тоже подсадил на них семь лет назад-это была любовь с первой песни))

23 Ноября 2017, 21:50
Ответ #4
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я не фанатка, слушаю под настроение

(кликните для показа/скрытия)


23 Ноября 2017, 21:54
Ответ #5
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

ANAIS, на колючку можно приносить только с Ютуба. Сначала нужно залить на Ютуб, а с него - сюда ( так отвечал КАКТУС).
Спасибо) придётся сына привлечь - он с ютубом на ты))

23 Ноября 2017, 21:59
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Тоже была как то на концерте, все руки оббила  :xixixi: аплодисментами .
 :kiss05:
Ночь шуршит над головой
Как вампира черный плащ
Мы проходим стороной
Эти игры не для нас...

23 Ноября 2017, 22:01
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мне вот эта больше всех нравится:
(кликните для показа/скрытия)


23 Ноября 2017, 22:19
Ответ #8
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Я "Пикником" болею еще с конца 80-х!  :268:

23 Ноября 2017, 22:19
Ответ #9
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Мне вот эта больше всех нравится:
(кликните для показа/скрытия)

Да, эта очень любимая.

23 Ноября 2017, 22:20
Ответ #10
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Тоже была как то на концерте, все руки оббила  :xixixi: аплодисментами .
 :kiss05:
Ночь шуршит над головой
Как вампира черный плащ
Мы проходим стороной
Эти игры не для нас...

А я пела, аж охрипла, собственную съемку заглушая... :xixixi:

23 Ноября 2017, 22:22
Ответ #11
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Еще супер "Иероглиф"!  И "Кукла с человеческим лицом", и "Серебра". .. ...и....и....и...
И, вообще, Шклярский это КОСМОС!
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 22:24 от Дейенерис »

23 Ноября 2017, 22:50
Ответ #12
Оффлайн

Айрен


И меня муж подсадил)))так сказать)))

23 Ноября 2017, 22:51
Ответ #13
Оффлайн

Айрен


Еще супер "Иероглиф"!  И "Кукла с человеческим лицом", и "Серебра". .. ...и....и....и...
И, вообще, Шклярский это КОСМОС!
А  у "шамана три руки"
?

23 Ноября 2017, 23:41
Ответ #14
Оффлайн

Юлия3


"Осень" и "Себе не найдя двойников" - красиво :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: