24 Апреля 2024, 14:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

Тема: Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия  (Прочитано 10599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2017, 15:46
Ответ #15
Онлайн

подруга

Колючая команда



22 Ноября 2017, 15:46
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А я решилась приобрести  "Пантогор" через интернет!Знаете, что мне предложили? Да! За 1 рубль мы вам предоставим, но вам надо пролечиться месяц, и для этого мы предлаем курс лечения с дополнение сл. лекарства...,которое стоит 3 тыс рублей! и т. д.!И так продолжалось в течении 15 мин! Я за рубль прошу, а мне предлагают за тысячи, ноне  "Пантогор"!!!!
Отзывы почитайте, дерьмо, развод а не лекарство, обычная косметика для тела, ничего не лечит

22 Ноября 2017, 15:47
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У меня как раз очень колени разболелись. Может попробовать?
А может внимательно комментарии в теме почитать? Таня!!!!


22 Ноября 2017, 15:47
Ответ #18
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Я сомневаюсь, что хорошее дешевое средство не может пробиться на аптечные рынки. Скорее всего опять какая-то бяка скрытно рекламируется.

22 Ноября 2017, 15:48
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я прочитала. Стоимость упаковки у них больше 3 тыс. Если заказать сегодня,то одна упаковка 1 руб. Может быть несколько других надо по 3 тыс покупать. Вот и весь секрет.


22 Ноября 2017, 15:49
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда


22 Ноября 2017, 15:49
Ответ #21
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


22 Ноября 2017, 15:49
Ответ #22
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я прочитала. Стоимость упаковки у них больше 3 тыс. Если заказать сегодня,то одна упаковка 1 руб. Может быть несколько других надо по 3 тыс покупать. Вот и весь секрет.
Хочешь кожу помягче на коленках? Это не лекарство ни разу!


22 Ноября 2017, 15:51
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Но как они раком всего пугают. Неужели правда? неприятно.
Вот блин... Да не было никакого поединка и передачи, все слеплено из ни фига, фейк это

22 Ноября 2017, 15:58
Ответ #24
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Я прочитала. Стоимость упаковки у них больше 3 тыс. Если заказать сегодня,то одна упаковка 1 руб. Может быть несколько других надо по 3 тыс покупать. Вот и весь секрет.
Вот на таких покупателей и рассчитано.  :lol:  :lol: :lol: Таня, не надо ничего брать, прочитайте предыдущие комментарии  :flower3:

22 Ноября 2017, 16:06
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это муйня. Вирусная реклама. А заходишь по ней, а таааам!
И вообще, пусть врач назначает.

22 Ноября 2017, 16:08
Ответ #26
Оффлайн

storna

Колючая команда

У меня как раз очень колени разболелись. Может попробовать?
Таня не нужно.Все вранье и развод на деньги.Рекомендую -проверено на маме и на себе.Купите ГХК глюкозамин-хондроитиновый комплекс.Белая баночка с серым и красной полосой.2 раза в день во время еды.Пить нужно три месяца.Реально помогает.

22 Ноября 2017, 16:10
Ответ #27
Онлайн

Роза4

Колючая команда


22 Ноября 2017, 16:12
Ответ #28
Онлайн

подруга

Колючая команда

Таня не нужно.Все вранье и развод на деньги.Рекомендую -проверено на маме и на себе.Купите ГХК глюкозамин-хондроитиновый комплекс.Белая баночка с серым и красной полосой.2 раза в день во время еды.Пить нужно три месяца.Реально помогает.
Спасибо . я купила терафлекс.но там такие противопоказания(они в основном от ибупрофена в составе)Куплю этот комплекс. у меня ноги  .видимо.так на сапоги на каблучке среагировали. Летом ничего не болело.

22 Ноября 2017, 16:13
Ответ #29
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Оооооо. Спасибо. Нужная тема. Мне как раз про это рассказывали. Хочу знать название препарата


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 13:28
от Шарман)
"Прощание славянки"

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Dante
Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 888
Последний ответ Сегодня в 09:13
от Панимоника
«Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети»

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 434
Последний ответ Сегодня в 12:48
от Dante
«Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 355
Последний ответ Сегодня в 12:02
от vlada555