17 Мая 2024, 12:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Первое судебное заседание по поводу экстрадиции футболиста "Спартака" Квинси Про (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4
7. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Это меня убило»: вдову Алексея Балабанова возмутили торговцы, наживающиеся на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 12. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от соседушка

Тема: Тимур Еремеев — Мишулиной: «Карина, остановись!»  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Ноября 2017, 19:38
Ответ #15
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Не исключаю, что жена Мишулина или знала, или догадывалась о двойной жизни мужа. Но парню и экспертизу делать нет смысла- одно лицо с Мишулиным.


06 Ноября 2017, 01:35
Ответ #16
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Не исключаю, что жена Мишулина или знала, или догадывалась о двойной жизни мужа. Но парню и экспертизу делать нет смысла- одно лицо с Мишулиным.
Смешные люди, или специально такое говорят...
Приведут ребенка  похожего на вашего мужа. А такого найти вполне можно,
и скажут ___ЭТО ЕГО!
Вы скажете ___ДА! Он же похож!!! :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2017, 01:39 от сачёёк »

06 Ноября 2017, 11:22
Ответ #17
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Смешные люди, или специально такое говорят...
Приведут ребенка  похожего на вашего мужа. А такого найти вполне можно,
и скажут ___ЭТО ЕГО!
Вы скажете ___ДА! Он же похож!!! :xixixi:
Вот экспертиза и расставит все точки над " и"


06 Ноября 2017, 12:16
Ответ #18
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Смешные люди, или специально такое говорят...
Приведут ребенка  похожего на вашего мужа. А такого найти вполне можно,
и скажут ___ЭТО ЕГО!
Вы скажете ___ДА! Он же похож!!! :xixixi:
Тут надо, чтоб этот ребенок захотел играть по чужим правилам. А в этой истории слишком много совпадений для “привели похожего мальчика”.  А парень не похож, а очень похож.  Экспертиза покажет, гадать не будем. Мне почему-то кажется, что Карина не исключает, что это сын ее отца, просто трудно принять то, что отец не белый и пушистый. Любому непросто в такой ситуации.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2017, 12:20 от Алллла »

06 Ноября 2017, 12:22
Ответ #19
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Артисты далеко не святые. Как и писатели, художники и прочие скульпторы. Сделали из человека схему и орут, что " он не мог так поступить! "


06 Ноября 2017, 12:34
Ответ #20
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Думаю, Еремеев не врёт. Жил таки папаша Мишулин двойной жизнью - парень уж слишком на него похож. Не удержался в тени - и сам ведь актёр. Что ни на что не претендует - ерунда, он получил сейчас уже всё, что ему, как молодому актёру и было нужно - интерес к себе, разговоры "сын Мишулина, тот самый...", в перспективе - роли, карьеру, которую будет куда легче строить, чем обыкновенному "Еремееву". Здесь ругают Карину. Я передачу не видела, судить не берусь, но сам факт осознания предательства отца - очень болезненный. Не думаю, что кто-то станет в её положении прыгать от радости - ура, мой папа любил другую женщину! Обманывал маму! Радость-то какая! O:-) O:-) O:-)

06 Ноября 2017, 12:40
Ответ #21
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Позорище эта карина. Никто больше нее не проехался по семье.

06 Ноября 2017, 12:42
Ответ #22
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Думаю, Еремеев не врёт. Жил таки папаша Мишулин двойной жизнью - парень уж слишком на него похож. Не удержался в тени - и сам ведь актёр. Что ни на что не претендует - ерунда, он получил сейчас уже всё, что ему, как молодому актёру и было нужно - интерес к себе, разговоры "сын Мишулина, тот самый...", в перспективе - роли, карьеру, которую будет куда легче строить, чем обыкновенному "Еремееву". Здесь ругают Карину. Я передачу не видела, судить не берусь, но сам факт осознания предательства отца - очень болезненный. Не думаю, что кто-то станет в её положении прыгать от радости - ура, мой папа любил другую женщину! Обманывал маму! Радость-то какая! O:-) O:-) O:-)
Не думаю , что карьера  его резко взлетит ввысь , если нет данных . Имя отца ( которое он ему даже не дал ) никак не поможет . Вон молодухе вышла за старого Краско , тоже в надежде на карьеру , думаю о любви говорить смешно , но Ее как не было видно , так и нет . Давно ушедший из жизни Мишулин не тот трамплин который поднимет никому неизвестного Тимура . Вот если бы оказался сыном живого Кончаловского или Михалкова , ну или на худой конец Бондарчука  :xixixi: , да ещё и при условии , что новоявленный отец захочет проявить участие .... тогда да ... а так просто шумиха , которая забудется через месяцок


06 Ноября 2017, 21:25
Ответ #23
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Посмотрела тут биографию Спартака Васильевича. Он , оказывается, аж 1926 г.р., жена его на 19 лет младше. Карина родилась, когда ему было 53 года, а Тимур (если не врет), то в 57. Фотографии посмотрела. В молодости, конечно, был красавцем. А потом- обычный дядька.

06 Ноября 2017, 21:37
Ответ #24
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

а что так тебя тимурка удивляет и возмущает,
ты начал всю эту шумиху,
ты вынес все это журналистам,
и кушайте теперь с мамой вместе!
фу, мерзкий тип!
не во всем поддерживаю карину, но она защищает свою семью,
пусть не всегда красиво, но имеет право.
а если бы ему ничего не надо было, он бы и не начал эту тему,
презираю таких людишек!

06 Ноября 2017, 21:39
Ответ #25
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

сачёёк,
не поняла за что Вас минусуют,
за ваше мнение?
всезде проплюсовала) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: