Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. alekseiаnatolev,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 3. Жестокость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 6. Как знаки зодиака ведут себя на вечеринках (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Светик-Семицветик
7. «Дорогой, у нас что-то жужжит в стене...» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 8. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 9. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от ленка я 10. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от picanto 11. Бузова смотрит в будущее (Дом 2 новости) от Фараон 12. Обе девушки завидуют друг другу (Дом 2 новости) от Фараон

Алену Водонаеву сравнили с героиней «Семейки Аддамс»  (Прочитано 1014 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

В своем Инстаграм Алена опубликовала несколько свадебных фотографий. Стоит сказать, что снимки получились очень необычными. Многим, даже несмотря на белое платье Алены, девушка напомнила героиню кинофильма «Семейка Аддамс». Да и декорации были под стать, довольно мрачные, но все же хорошо продуманные, как и образ невесты.

Алена получила в свой адрес много лестных комплиментов, теплых слов, а также пожеланий хорошей совместной жизни. Водонаева призналась, что ей поступило огромное количество сообщений, ее мессенджеры просто разрываются.

А пока она просит всех, кто хочет сделать ей подарок в честь свадьбы, потратить деньги на помощь людям, которые действительно нуждаются. Такой благородный поступок, как и саму идею, поддержало большинство подписчиков бывшей звезды проекта «Дом 2».

Оффлайн Планета

• Знаток
Я тут погуглила... Интересный факт в Москве только один ЗАГС работает в понедельник))). Вот мне кажется, что ее свадьба не самая официальная, наверно и родственников звать на такое событие было нелепо))) :draznilka:
А так и фоточки в нете засветили и Синуса-Косинуса тоже.

Оффлайн S.Elena

• Друг
Свадьба вроде как в Санкт-Петербурге была.

Оффлайн Планета

• Знаток
S.Elena, я не очень слежу... и тут облажалась :D :D Про питерские ЗАГСы гуглить  не буду, лень, да не интересно))) :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2017, 22:58 от Планета »

Оффлайн zabavna

• Знаток
Это пиар

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток
Очень продуманный образ... Платье предоставлено фабрикой по производству бинтов? Что там намотано на груди? А этот "чудо-чокер" на шее...на прокладку гигиеническую похож, особенно красное пятно на нем на ассоциации наталкивает

Ольгу Бузову сравнили с Пэрис Хилтон

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 15:04
от Няшка
Ответов: 8
Просмотров: 518
Орлову сравнили с Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 08:01
от tais 12
Ответов: 3
Просмотров: 747
Сына Алены Водонаевой сравнили с неадекватным Алексеем Паниным

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 00:25
от Roxana
Ответов: 17
Просмотров: 2504
Лена Миро наехала на Алену Апину

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Июль 2017, 04:55
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 708
Алену Водонаеву пристыдили за немытую голову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Июль 2017, 14:14
от Верба
Ответов: 8
Просмотров: 1091

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.