Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. alekseiаnatolev,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 3. Жестокость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 6. Как знаки зодиака ведут себя на вечеринках (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Светик-Семицветик
7. «Дорогой, у нас что-то жужжит в стене...» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 8. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 9. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от ленка я 10. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от picanto 11. Бузова смотрит в будущее (Дом 2 новости) от Фараон 12. Обе девушки завидуют друг другу (Дом 2 новости) от Фараон

Наталья Чистякова-Ионова  (Прочитано 557 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Наталья Чистякова-Ионова
« : 09 Сентябрь 2017, 06:00 »
6

Мой ангел и самая высокая награда. ❤ Сегодня прекрасный день: 6 лет назад на свет появилась маленькая радость по имени Вера. Мне кажется, в этом имени весь ее характер, мудрая не по годам дочка каждый день учит меня чему-то новому, и для меня это самые ценные уроки. Я счастлива быть мамой, хоть иногда это и непросто. Спасибо тебе, любимый муж, за нашу семью, в которой столько же тепла, сколько и в этой фотографии

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Наталья Чистякова-Ионова
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2017, 16:41 »
  • 1
радует, однако.... :flower3: :flower3: :flower3:

Наталья Ветлицкая отказалась сотрудничать с Первым каналом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 09:08
от Куда хочу
Ответов: 12
Просмотров: 1197
Похудевшая Наталья Штурм шокировала обезображенным телом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 07:06
от Елена339
Ответов: 14
Просмотров: 2374
Наталья Штурм пришла на съёмку...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Август 2017, 16:13
от Zvezda
Ответов: 14
Просмотров: 1614
Наталья Водянова снялась для журнала без...

Автор Тигрёнок

Последний ответ 18 Август 2017, 18:01
от ANAIS
Ответов: 5
Просмотров: 1123
Наталья Подольская с сыном Артемием

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 00:08
от Akula
Ответов: 9
Просмотров: 1513

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 41.