Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Герман Стерлигов.Почему я ЗА Путина.  (Прочитано 1353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Почему я ЗА Путина.

Меня даже не часто, а постоянно и ежедневно спрашивают и даже попрекают, чего это я поддерживаю Путина - бритого еретика, президента не запрещающего аборты, не отключающего электричество...? Я на это отвечаю: А что уже где-то обьявился бородатый христианин который устремился к президентскому креслу и которого надо поддерживать? Такого пока нет, Бог не послал. А из тех кто нынче есть Путин самый приличный товарищ. Не бухает, не курит, не  :swearing:, не коммунист. Ни разу не замечен в безпределе ни в чем. Чисто по-человечески и по-мужски вызывает уважение.

Кроме того я ему благодарен. Он правит уже 17 лет. За это время милостию Божией выросли мои дети без школ и прививок. И не было ни одной попытки отнять у меня детей. При его правлении никто не лез в наши души, как нам служить Богу и как веровать во Христа. Последние 14 лет я крестьянствую и власть дала мне спокойно трудится на земле все эти годы, не заставляя колоть скотину и сажать гмо. Да нам завидует большинство человечества, задроченное и зашуганное новым мировым порядком по всему миру. Мне надо стать бешеной собакой, чтоб начать кидаться на Путина, который не сделал ни мне, ни таким как я крестьянам ничего плохого.

Все ли хорошо у нас в стране? Нет, многое плохо. Но внимание! Может быть еще хуже! Намного хуже! Поэтому не трогайте Путина, помогайте ему остаться у власти, не будите лихо!

И еще, дорогие мои. То из за чего вы расстраиваетесь меня как правило радует. Большинство из вас бездельники и безбожники. А я крестьянин и христианин. Для вас плохо, что встают пром. предприятия, а для меня хорошо. Для вас плохо, что в мегаполисах жизнь становится невыносимой, а для меня хорошо. Когда у вас режут или отнимают свиней для вас это трагедия, а мое сердце ликует. Вас пугает, что у России появляется занавес от запада, а меня это радует. Ну и так далее. Потому что я понимаю то, чего не понимаете вы. Уж извините за нескромность.

Последнее время кое-что поменялось. Сужу по некоторым богатым людям, которые еще недавно поддерживали Путина, а сейчас нос воротят и фрондируют. Почему понятно. Шантаж деньгами и отпрысками которые находятся заграницей дает свои плоды. Часть элит готова продать президента за свои авуары зарубежом. И СМИ и интернет как сорвались против Путина. Похоже, начинается очередная попытка свержения. Так вот, даже если все отвернутся от Путина, я останусь его сторонником. Пусть президент знает, что если будет кругом измена, трусость и обман, то моя Слобода в его распоряжении. А со Слободы выдачи нет. Если что, вырубим нахрен все электричество и тогда посмотрим, как запоют в потухшей Москве продажные российские элиты.

Одним словом я ЗА Путина. Да дарует ему Бог мудрости, здоровья и спокойного независимого от мирового правительства управления нашей страной.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
А со Слободы выдачи нет. Если что, вырубим нахрен все электричество и тогда посмотрим, как запоют в потухшей Москве
Забористого покурил!!! Свежего!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Пусть президент знает, что если будет кругом измена, трусость и обман, то моя Слобода в его распоряжении. А со Слободы выдачи нет. Если что, вырубим нахрен все электричество и тогда посмотрим, как запоют в потухшей Москве продажные российские элиты.

о! Норм. Пусть и живет у Стерлигова)))) И волки целы и овцы сыты))


Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Путин-единственный президент,за которого не стыдно,а я жила в эпоху всех президентов Горбачева,Ельцина и всех Генеральных секретарей,таких как Хрущев,Брежнев,Черненко,Андропов,кажется никого не забыла и у меня есть с чем сравнить,так что ВВП-самый лучший.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Путин-единственный президент,за которого не стыдно,а я жила в эпоху всех президентов Горбачева,Ельцина и всех Генеральных секретарей,таких как Хрущев,Брежнев,Черненко,Андропов,кажется никого не забыла и у меня есть с чем сравнить,так что ВВП-самый лучший.
я тоже кроме Сталина всех застала, и кроме Хрущева всех в сознательном возрасте. ВВП не лучше и не хуже, но вот более пренебрежительного отношения к себе со стороны государства я ни при ком, кроме него не испытывала


Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
я тоже кроме Сталина всех застала, и кроме Хрущева всех в сознательном возрасте. ВВП не лучше и не хуже, но вот более пренебрежительного отношения к себе со стороны государства я ни при ком, кроме него не испытывала
А, ну конечно! Лежу как всегда на диване, а государство, с-ка, меня не кормит. Вот раньше то было!...  социализм и можно было работать через пень колоду, а зарплата вовремя. А сейчас так не катит, вот и ноете. Езжай на запад, там тебя гос-во в объятия примет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 48.