Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мишаня 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Надежда Бабкина отметила 68-летие с молодым мужем  (Прочитано 2922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Если между Пугачевой и ей , с их молодыми мужьями, сравнивать , я Бабкину выберу по "свежести" . Все- таки , в теле бабы и женщины вкуснее смотрятся что ли  и сочнее . А  Пугачева  со своими диетами старее выглядит  Бабкиной и изможденной , хоть и ровесницы.
И волосы вроде у нее свои  и одета подобающе возрасту.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283753
Один Евгений  вроде и фотографируется... Набежавших не наблюдается вроде... Возраст !  :happens:
Думаю,  нет. Привычка, комфорт. Вот мне бы выдали молодого жеребца, то раздражать бы начал минут через 15. И тебя тоже. Жрал бы со сковородки недожаренное мясо, а ты привыкла супчик варить на вторичном бульоне! Смотрел бы по телевизору , что- то вроде Камеди- Клаба и дул литрами пиво! Надька за свою жизнь, с такой харизмой и зажигательностью поимела кучу мужиков. Нашла оптимальный вариант для совместного быта. Подстраиваться она ни под кого не будет. А этот целиком и полностью подстраиватся под нее.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
А этот целиком и полностью подстраиватся под нее.

 А мне думается , пиар это... Только и всего.  Посмотри , даже нет его в кругу семьи ...  :happens:    И писали ...всякое... :wub:


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283753
А мне думается , пиар это... Только и всего.  Посмотри , даже нет его в кругу семьи ...  :happens:    И писали ...всякое... :wub:
Да , может и пиар. Когда наследство делить начнут, узнаем. Если доживем. Бабка Надя точно до столетия дотянет! А вообще , жизнь у нее была очень непростая. Мужики предавали и на шее сидели. Так что, пусть живет , радуется жизни и одаривает своей бешеной энергетикой зрителей. Сходи сама, поймешь о чем говорю. Словами это передать сложно, невозможно. Только почувствовать.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
НАДЮшА СНОВА СТАЛА ХРЮШЕЙ....  :xixixi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16866
  • Карма: 72640
Думаю,  нет. Привычка, комфорт. Вот мне бы выдали молодого жеребца, то раздражать бы начал минут через 15. И тебя тоже. Жрал бы со сковородки недожаренное мясо, а ты привыкла супчик варить на вторичном бульоне! Смотрел бы по телевизору , что- то вроде Камеди- Клаба и дул литрами пиво! Надька за свою жизнь, с такой харизмой и зажигательностью поимела кучу мужиков. Нашла оптимальный вариант для совместного быта. Подстраиваться она ни под кого не будет. А этот целиком и полностью подстраиватся под нее.
Вот не пойму никогда...КАК можно сравнивать по любым критериям себя и этих звездулин? Да она как конь с яйцами и энергии до фигищи - гены!....пусть и дальше здравствует...Мужиков-то канеш поимела, но постоянного очень долго не было...Но вот подстраивается ОНА как раз под молодого "мужа"....были видео и интервью - убедилась...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283753
Вот не пойму никогда...КАК можно сравнивать по любым критериям себя и этих звездулин? Да она как конь с яйцами и энергии до фигищи - гены!....пусть и дальше здравствует...Мужиков-то канеш поимела, но постоянного очень долго не было...Но вот подстраивается ОНА как раз под молодого "мужа"....были видео и интервью - убедилась...
А разве я сравниваю? Она -- Народная аримстка, лауреат множества премий, руководитель большого творческого коллектива. В разы больше моего повидала стран, городов, интересных людей. Я по сравнению с ней-- мышь серая. Безаппеляционность в суждениях мне тоже присуща. Стараюсь быть объективной, а для этого не обязательно становиться с кем- то на одну ступеньку. Можно и сбоку посмотреть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.264 секунд. Запросов: 48.