Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Нарисуйте круг на треугольнике и мы расскажем о вашем характере.Тест  (Прочитано 2049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
12
Нарисуйте круг на треугольнике и мы расскажем о вашем характере с высокой ТОЧНОСТЬЮ

Этот простой тест, на самом деле, может точно определить, какой у вас характер.

Нарисуйте круг на треугольнике. То, как вы это сделаете, может многое рассказать о вашем характере.

А теперь посмотрите, какой из этих рисунков похож на то, что вы нарисовали.

Стоит отметить, что данный тест основан на материалах научного журнала The Minds Journal.

Выберите картинку.



Стоит сразу отметить, что эти фигуры выбраны не просто так, и их расположение также имеет определенный смысл. Треугольник символизирует людей, а вот круг указывает на ваши взаимоотношения с ними.

1. Круг внутри треугольника указывает на то, что вы отзывчивый и добросердечный человек.

Это означает, что вы всегда готовы прийти на помощь нуждающимся. Вы встречаете незнакомых людей с улыбкой. Семья и друзья вас любят, и на вас надеются. Круг посередине означает, что вы всегда окружены людьми и редко бываете одиноки.
 
Вы очень общительны, однако свою личную жизни не особо обсуждаете. Исключением могут быть очень близкие друзья.


2. Круг на вершине треугольника указывает на то, что вы мирный и уверенный в себе человек.


Круг в верхней части треугольника означает, что вы прекрасно понимаете окружающий мир. Вы хорошо понимаете и ладите со своими сверстниками. Вы уверены и сконцентрированы на своей работе. Многие вас уважают за те удивительные вещи, на которые вы способны. Вы не любите ходить вокруг да около, а также не сильно жаждете установить новые связи. Вы знаете о своих преимуществах, и у вас довольно много сторонников!

3. Треугольник внутри круга указывает на то, что вы оберегающий человек.

Вы всегда готовы прийти на помощь, независимо от того, насколько хорошо вам знаком человек. Порой вы идете на помощь, не задумываясь о последствиях. Вас можно назвать защитником окружающих. Люди приходят к вам за советами и всякий раз, когда им нужен кто-то, с кем можно поговорить, они всегда вспоминают именно вас. Вы верный друг и умный человек.

4. Часть круга вокруг вершины треугольника говорит о том, что вы веселый и располагающий к себе человек.

Вас можно назвать весельчаком! Вы вдохновляете других людей в их начинаниях. Вы счастливы, когда люди счастливы. Слово "ревность" отсутствует в вашем словаре. Вы оптимистичны и можете добавить жизни скучной атмосфере. Люди вам доверяют, и многие в городе с вами, так или иначе, знакомы.

Источник: meowgag


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
1. Круг внутри треугольника указывает на то, что вы отзывчивый и добросердечный человек.

Это означает, что вы всегда готовы прийти на помощь нуждающимся. Вы встречаете незнакомых людей с улыбкой. Семья и друзья вас любят, и на вас надеются. Круг посередине означает, что вы всегда окружены людьми и редко бываете одиноки.
 
Вы очень общительны, однако свою личную жизни не особо обсуждаете. Исключением могут быть очень близкие друзья.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
Для меня задача поставлена чётко - нарисуйте круг на треугольнике - значит номер 1 и никак иначе :hihihihi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Для меня задача поставлена чётко - нарисуйте круг на треугольнике - значит номер 1 и никак иначе :hihihihi:
:lol: :lol: :lol:
Для меня задача поставлена чётко - НА - это на...и никак иначе... :xixixi: номер 2...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
1.  :wub:
чет я седня уже второй раз добрая  :xixixi:
Максима:love005:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
Круг внутри треугольника указывает на то, что вы отзывчивый и добросердечный человек.  :cool:
Максима:kiss5:
 

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Для меня задача поставлена чётко - нарисуйте круг на треугольнике - значит номер 1 и никак иначе
То же самое, по другому я не поняла задание.  :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
:lol: :lol: :lol:
Для меня задача поставлена чётко - НА - это на...и никак иначе... :xixixi: номер 2...
Не на вершине, а на самом треугольнике - фигуре :hihihihi: Я так поняла :hihihihi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Для меня задача поставлена чётко - нарисуйте круг на треугольнике - значит номер 1 и никак иначе :hihihihi:
Именно так и я поняла....))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
У меня N 4 .. ну допустим  :xixixi:
Девочки))  :lasso: :lasso: всем  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :love005:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Не на вершине, а на самом треугольнике - фигуре :hihihihi: Я так поняла :hihihihi:
А я сразу зрительно посадила круг НА треугольник...У меня так сработал мозХ...Поэтому 2... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.