Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Как выглядит женщина, потратившая 10 миллионов рублей на «переделку» внешности  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
18
Известная светская львица Оксана Ли слывет в народе «жертвой пластики». Девушка не скрывает, что еще подростком мечтала обратиться к хирургу: «В школе дразнили, соответственно, комплексы появлялись, с которыми я боролась всю сознательную жизнь», — говорит Оксана.
В большей степени девушку смущало то, что она была непохожа на своих одноклассников: «В моем детстве меня окружали дети преимущественно славянской внешности. А у меня такой микс крови — цыганская, корейская и русская, которая, как вы видите, меньше всего проявилась. Поэтому моя внешность всегда была в центре внимания».

Избавиться от заработанных в юные годы комплексов Оксане помог косметолог. Ли практически не делала операций (за исключением увеличения груди), однако различные инъекции и другие косметические процедуры использует с удовольствием. «Мне помогал финансово мой гражданский муж. Я вложила очень много, наверное, больше 10 миллионов, я уже даже не считаю. Выбирала дорогостоящие процедуры в хороших клиниках как в Москве, так и за рубежом», — делится Оксана.

Cейчас Оксана абсолютно довольна собой, чего не скажешь об окружающих. Многие смеются над внешностью Ли, а по Сети бродят мемы, в которых ее сравнивают с рыбой из советского мультфильма. Однако Ли снисходительно относится к критике: «Я представляла заранее, что могут обо мне написать. Такие люди, к сожалению, фантазией не отличаются. На протяжении всей жизни я слышу одинаковые слова. У меня уже иммунитет выработался за все эти годы. Так что я на таких людей не реагирую».
Девушка признается, что хотя ей нравится, как она выглядит, она все же думает о дальнейших переменах: «Возможно, сделаю пластику на веки, они сильно опустились, но пока я в раздумьях».




Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
дайте мну 10 лямов - я их потрачу лучче!!! :oblako:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Если бы не написали, что это "Оксана", я подумала бы что это мужик-транс  :blink:
Стоило ли Ли тратить столько бабала, чтобы сделать из себя УРОДИНУ?  :neponimay:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Щас выглядит как Чингачкук на которого надо потратить ещё 10 мильёнов,чтобы превратить в женщину. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359
Девушка признается, что хотя ей нравится, как она выглядит,
Что же было ДО манипуляций :hihihihi:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14702
Чего комплексовать то. Мужик тратит 10 млн только на её внешность, у кого из окружающих её дам есть такой же. Могла бы и успокоиться уже, а не истязать себя еще больше.  :happens:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
лошадь она всегда будет лошадью,как не перекраивайся.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Если бы не написали, что это "Оксана", я подумала бы что это мужик-транс  :blink:
Стоило ли Ли тратить столько бабала, чтобы сделать из себя УРОДИНУ?  :neponimay:
я просто теперь боюсь представить что было до... если это улучшенный вариант..

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134494
мужик, который это оплачивает, гораздо забавнее

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
мужик, который это оплачивает, гораздо забавнее
мабуть извращенИц

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134494

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71062
  • Карма: 180548
Оксана Ли:

Я смотрю и не понимаю, за что я так себя не любила. У меня была нормальная внешность, она, конечно, всегда была нестандартная, но я прекрасно выглядела! Наверное, просто сейчас я помудрела, изменились взгляды на жизнь. Многие на меня смотрят как на жертву пластических операций и думают, что мне пришлось сделать нереальные манипуляции, чтобы так выглядеть. Даже если взглянуть на старые фотографии, где я подросток, можно увидеть, что губы у меня всегда были большие. Даже если у моего мужчины есть какие-то пожелания относительно моей внешности, он спрашивает, хочу ли я этих изменений. Если мне это не интересно, он никогда не заставит. Я не люблю фразу «вторая половинка», но с ним я действительно чувствую себя единым целым. Он меня прекрасно понимает и чувствует. ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1640
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1858
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5047
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2344
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2433
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 60.