Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Стас Барецкий: Я настоящий отец Дианы Шурыгиной!  (Прочитано 2518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Популярный шоумен говорит, что готов настаивать на экспертизе на отцовство

Раньше он рвал зубами турецкие пивные банки и резиновые секс-куклы в поддержку Марии Шараповой, а в канун дня рождения решил подставить плечо своего малинового пиджака и новой звезде рунета – Диане Шурыгиной. Видимо крестового похода к жрицам любви с Вячеславом Дациком было недостаточно, и теперь шоумен решил перевоспитывать молодежь поодиночке.

Стас Барецкий уже отличился скандальными заявлениями. Взять хотя бы его протесты против засилья зарубежных авто, когда он сжег свой потертый БМВ чтобы купить Ладу Калину, предложения запретить рэп и давать материнский капитал мужчинам.

- Я настоящий отец Дианы Шурыгиной! – рычит в трубку шоумэн.

Пока большая часть России стоит на стороне Дианы, ее «незаконный» отец не поддерживает заявления «дочери». И более того, хочет сам принять участие в ее воспитании, конечно, после того, как экспертиза признает его права.

- Подставила парня, почем зря, - сетует Барецкий. – Теперь он сидит. Всыпать бы ей ремня хорошенько, как в 90-е, авось толк из девки и получится.

Причиной всех бед музыкант считает блогеров – мол, связалась «его девочка» с плохой компанией, не доведут ее все эти «шашни» до добра.

- В колледж ей надо, учиться, - уже размышляет шоумен. – А если Ирина с дочерью откажутся меня признавать – засужу!

У женщин в этой стране слишком много прав, считает Стас Барецкий. По его мнению, статья за изнасилование требует серьезных поправок, потому что доказательства, чтобы посадить мужчину требуются минимальные.

- Меня и самого обвиняли в изнасиловании, - изливает душу поборник 90-х. – Но я тогда был не виноват, и платить той даме отказался, проставил поляну служителям закона, они меня и отмазали!


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
И этот заработать на шумихе хочет! Тогда уже не отец, а сын и последователь. Чужой идеи.

Оффлайн Ванесса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 543
И сесть за секс с несовершеннолетней.Ей было 15,когда забеременела.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Стервятники слетаются....
Падаль из семейства Шурыгиных зачётная!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Так что мамашка малолетняя и Борецкому давала?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
что-то дочурка не в "папку" :xixixi:
Была бы похожа может и "изнасилования" не было :hihihihi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Давай, Стасян, воспитывай баб!

Оффлайн Ванесса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 543
Пропиарились все кому не лень на фоне ребёнка.Придурок где мама живёт Дианы,и где эта свинья.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2400
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.552 секунд. Запросов: 51.