Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 8. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 9. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина

Герман Стерлигов. Про подарки на «новый год».  (Прочитано 1051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4


Внимание, новые годы мы не празднуем и поэтому наши магазинчики будут работать с первого января по обычному расписанию. Выходные только воскресные дни и господские праздники. С 10 утра до 10 вечера. В суботу до захода солнца, потому что начинается воскресение. В воскресенье когда заходит солнце начинается понедельник и мы опять работаем.
Добро пожаловать за настоящей пищей.

Кстати, я все хочу задать такой риторический вопрос подавляющему большинству москвичей, тем кто не бывает в наших магазинчиках: вы где пожрать то берете? Вы хоть понимаете, что вы засовываете себе в рот и жуете? Брр, страшно представить. И ладно бы у нас в магазинчиках было дороже, чем в сетях. Так нет, у нас в пересчете на реальный вес к примеру хлеба цены дешевле. Дешевле!!! Настоящий хлеб ДЕШЕВЛЕ хлебозаменителя. И вы все равно идете в сети и покупаете химическую парашку. Вы не обижайтесь, но другого обьяснения кроме того что вы дебилы, я лично найти не могу. Может быть я не прав и вы подскажете в чем секрет вашего выбора?

Герман Стерлигов.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вы не обижайтесь, но другого обьяснения кроме того что вы дебилы, я лично найти не могу
мне стало стремно, что Герыч считает меня дебилкой и поэтому побежала полпенсии тратить на кусок его натурального хлеба  :draznilka:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13490
  • Карма: 52902
Вот это маркетинговый ход, да Герман- звезда продаж. Фрик хренов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 44.