Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

А я к искусству приобщилась  (Прочитано 3300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4516
  • Карма: 15576
Хорошая тема, весной повеяло.


Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7752
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37284
Наташа, тема хорошая, нравится! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Красота🌺🌺🌺
Спасибо за интересную прогулку).


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Я здесь особых поклонников рока не встречала))
Я поклонник. Спасибо большое за приятную музыку!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169883
Я здесь особых поклонников рока не встречала))
Я поклонник. Спасибо большое за приятную музыку!

Как не встречала?  :blink: Я с первых дней пишу-что слушаю и люблю тяжёлый рок!  :happens:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 42.