24 Апреля 2024, 10:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Тема: Дни рождения форумчан...  (Прочитано 2385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2018, 19:48
Прочитано 2385 раз
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

39
Колючечки, в очередной раз, напоминаю вам, если хотите, чтобы вас поздравили с д/р, проверьте...стоит ли в профиле дата вашего д/р : ссылка
У четверых форумчанок на этой недели были д/р, ( не буду писать их ники, сами знают!!! :smile: ) но...мы с Танюшей не смогли их поздравить, так как в нашем календаре нет этих именинниц: у них в профиле не стоит дата их д/р...
Не хочется, чтобы кто-то обижался, что их не поздравили, поэтому...зайдите в свой профиль и проверьте стоит ли там  дата вашего д/р!!! :koluchka: :glagkg: :glagkb:




19 Марта 2018, 19:58
Ответ #1
Оффлайн

Roxana


Верунчик, А были прецеденты , кто-то обиделся?  :blink:

19 Марта 2018, 20:01
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Если б не было..не было бы и разговоров...  O:-)


19 Марта 2018, 20:02
Ответ #3
Онлайн

Ирсана

Колючая команда

Я не обижусь за непоздравление с днём рождения. Пожалуйста,не переживайте.

19 Марта 2018, 20:03
Ответ #4
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, А были прецеденты , кто-то обиделся?  :blink:
Рокси!!! :flower3:
Всяко бывало...и темы создавали, что не всех поздравляю... O:-)


19 Марта 2018, 20:15
Ответ #5
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Я не обижусь за непоздравление с днём рождения. Пожалуйста,не переживайте.
А я вот...всё переживаю, хочется всем колючкам сделать приятное... :)8

19 Марта 2018, 20:17
Ответ #6
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Верунчик, девочки правильно написали. Никто не обиделся. Поправят, если сами захотят.
А вы с Танюшей молодцы. Спасибо вам большое.  :love005:

19 Марта 2018, 20:27
Ответ #7
Оффлайн

Roxana


Рокси!!! :flower3:
Всяко бывало...и темы создавали, что не всех поздравляю... O:-)
Совсем народ *с глузду зьихав* ...Вы всегда поздравляете если др поставлен в профиле..За что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!!  :romashka05: :romashka05: :romashka05: ПРивет дорогая!!! (пардон что не поздоровалась)  :tulpan01:


19 Марта 2018, 20:28
Ответ #8
Оффлайн

Roxana


Если б не было..не было бы и разговоров...  O:-)
Мэл привет!  :tulpan01: я ж сейчас редко бываю..вот и удивило

19 Марта 2018, 20:35
Ответ #9
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Верунчик, Верочка не переживайте так  :flower3:...кто давно те знают   а новым надо просто сообщать ...вы с Танечкой просто молодцы взяли такой  труд на себя  :kiss04:   спасибо вам большое  :flower3:  а на каждый роток не накинешь платок  :happens:

19 Марта 2018, 20:47
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мэл привет!  :tulpan01: я ж сейчас редко бываю..вот и удивило
Привет..Пропажа...  :flower3:

19 Марта 2018, 21:21
Ответ #11
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Верунчик:flower3:
У кого претензии,а дата не стоит -  пусть переживут самостоятельно.

19 Марта 2018, 21:24
Ответ #12
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Колючечки, в очередной раз, напоминаю вам, если хотите, чтобы вас поздравили с д/р, проверьте...стоит ли в профиле дата вашего д/р : ссылка
У четверых форумчанок на этой недели были д/р, ( не буду писать их ники, сами знают!!! :smile: ) но...мы с Танюшей не смогли их поздравить, так как в нашем календаре нет этих именинниц: у них в профиле не стоит дата их д/р...
Не хочется, чтобы кто-то обижался, что их не поздравили, поэтому...зайдите в свой профиль и проверьте стоит ли там  дата вашего д/р!!! :koluchka: :glagkg: :glagkb:

(Изображение удалено из цитаты.)
Верунь не переживай, просто периодически напоминай
Постом и в чате
Вы умнички, знаю о чём говорю
Людям нужны напоминания

19 Марта 2018, 21:25
Ответ #13
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик:flower3:
У кого претензии,а дата не стоит -  пусть переживут самостоятельно.
Амиша!!! :flower3:
А, ведь...у тебя и не стоит дата твоего д/р!!! :opponents: :xixixi:

19 Марта 2018, 21:25
Ответ #14
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А я сознательно не поставила  :rolleyes: Не люблю поздравления с ДР  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: