Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Елена Камирен. Красотка ))))  (Прочитано 4145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Кусь, Кэрричка  :lasso: у меня утро весело началось))) пасиб  :flower3:
пошла работу работать
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ну какая ты нон-конформистка! Никакмх перемен не приемлешь ради свИтого семейства. ЗавидЫвать отказываешься. Вот что с тобой делать? Поди и Санюшку принцессой не считаешь! Срамота тебе и лучи поноса от фанатов.
Нет, не считаю, считаю маленькой девочкой, которой не очень повезло пока что в жизни. А лучи поноса можно - не надо? А то мне на работу скоро :pray2:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
высокоморальная, идите работать, я скоро тоже приду :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485785
Нет, не считаю, считаю маленькой девочкой, которой не очень повезло пока что в жизни. А лучи поноса можно - не надо? А то мне на работу скоро :pray2:
От меня тут мало что зависит. В плане лучей  :laughy: Это уж как сходняк фанадов порешает.
И насчет "не повезло" тож не высовывайся. Это Робу с мамкой не повезло. Остальные хорошо родились, удачно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485785
Кусь, Кэрричка  :lasso: у меня утро весело началось))) пасиб  :flower3:
пошла работу работать
(кликните для показа/скрытия)

Зачем же портить таких хороших людей? Счастья им пожелать
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
У Корчевникова без прикрас фотошопа выглядела очень неважно. Перекривленное лицо, глаза разной величины, рот потекший на одну сторону. Что тут можно обсуждать? Какую красоту? Нарисованную? Они ребенка нещадно исправляют и переделывают, а уж себя любимых,в жизнь не покажут в натуральном виде! Женщина-- статУя, монУмент! Глыба!  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485785
У Корчевникова без прикрас фотошопа выглядела очень неважно. Перекривленное лицо, глаза разной величины, рот потекший на одну сторону. Что тут можно обсуждать? Какую красоту? Нарисованную? Они ребенка нещадно исправляют и переделывают, а уж себя любимых,в жизнь не покажут в натуральном виде! Женщина-- статУя, монУмент! Глыба!  :laughy:
Навеяло: "матерый человечище!" (Из-за глыбы)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
этот роли для сайта знакомств, с нетрадиционной ориентацией, так? я все верно поняла?


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
От меня тут мало что зависит. В плане лучей  :laughy: Это уж как сходняк фанадов порешает.
И насчет "не повезло" тож не высовывайся. Это Робу с мамкой не повезло. Остальные хорошо родились, удачно.
А, да? Предупреждать нужно, коллега! :laughy:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
этот роли для сайта знакомств, с нетрадиционной ориентацией, так? я все верно поняла?
Скорее, для СЗ широкого профиля. Как говорил царь в мультике: "Быват, какая и обзарится"  :laughy: Что клюнет, то и подсекать будет Елен

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не, нуачо. Мои фотки видели? Страшная жЫ! Ленка намного, намного красившее, стройнее, ухоженнее. И главное, она не я  :laughy:
Вы опять в точку...Если уж хотите честно..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не угодила, значит, Вам. Причем настолько, что пережить самостоятельно не получается.
Огорчу. Не перестану. И реагировать нп Вас не стану, ваши претензии мне смешны. Мимо идти не получается, и задеть не в состоянии нахалку, вот где горе-то.
Нашли проблему! В игнор меня поставьте, и больше не увидите моих комментариев. Вот так все просто. А писать я буду, что хочу, где хочу и когда хочу.
я...я...я....я.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да красивая вы...самая красивая на свете !!!!! 

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
этот роли для сайта знакомств, с нетрадиционной ориентацией, так? я все верно поняла?
Лео  :flower3:
я тоже так поняла  :laughy:
Елена Камирен. "Розовая" красотка ))))  :rolleyes:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Лео  :flower3:
я тоже так поняла  :laughy:
Елена Камирен. "Розовая" красотка ))))  :rolleyes:
Знаков препинания, что ли, не знаете? :xixixi: надо так: "розовая красотка", ну, чтоб уж до конца идеологически верно было  :xixixi: :flower3:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Знаков препинания, что ли, не знаете? :xixixi: надо так: "розовая красотка", ну, чтоб уж до конца идеологически верно было  :xixixi: :flower3:
не, наверное, надо было еще и красотка в кавычки: "розовая" "красотка"  :laughy:
вот так, мне кажется, вернее
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 55.