Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha

Вскрылось, что Ольга Рапунцель не может забеременеть  (Прочитано 3854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
17


Молодожены Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко неоднократно повторяют о том, что вот-вот станут счастливыми родителями. Но не все так просто.

Тайну Ольги Рапунцель раскрыли Александра Черно и Сергей Кучеров. По их словам, у девушки серьезные проблемы со здоровьем, включая непроходимость маточных труб. И если она до сих пор ни разу не забеременела, то ее материнство находится под угрозой.

Признаваться в собственных проблемах лучезарная девушка не намерена. Но ее антифанаты убеждены, что стать мамой Рапунцель сможет только с помощью суррогатной матери или после усыновления чужого малыша.

Впрочем, кто-то даже поспешил обвинить молодоженов в самопиаре на этой очень личной теме. Мол, все у них в порядке, просто не знают, чем еще привлечь зрителя. Но сама Ольга Рапунцель вопрос своей беременности обсуждать пока не собирается.



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Балалайка испортилась?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
на вытоптанной тропинке  трава не растет....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Нехорошо, конечно, но почему-то была уверена, что так и будет... И еще, закон жизни - не говори "гоп", пока не перепрыгнешь...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338853
Будет ЭКО по причине непроходимости труб...от донора спермы...по причине дохлости тоиисих ...
 :med: :med: :med:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Пусть димка продует их)))
Может он засорил ))))

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
врачи говорят половина проблем потому что в холод носят  стринги,не утипляются в  панталоны до колен с начёсом  :bnu: :bnu:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Она сказала,что активно этим вопросом они занимаются 1-2 недели; посмотрим

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Будет ЭКО по причине непроходимости труб...от донора спермы...по причине дохлости тоиисих ...
 :med: :med: :med:
видимо абортов наделала,но хоть "муж" стрелок нормальный

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Она сказала,что активно этим вопросом они занимаются 1-2 недели; посмотрим
Рапа ахается с Тоисем ананасовым 2 года не предохраняясь, о чём ни раз об этом трезвонили эти долбанутые сказочники.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Балалайка испортилась?

Ага... сколько же можно было ее теребонькать?! :laughy: :med: :med: :med: :durdom:

Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 291
  • Имя: Елена
  • Карма: 476
Трындец что вы здесь пишете!Я сразу скажу-около 2х лет любимый форум,только читаю.Не фанатка Рапы,даже более того,терпеть её ненавижу!Но так судить...Просто я со своей колокольни:не теребонькала,в соц.сетях не светилась,5 ЭКО,ни одного аборта.Вы просто даже понятия не имеете какое это горе, и без разницы че она делала! А вы не думали что это может коснуться и ваших дочерей?Вот так вот,диагноз бесплодие.И стринги и трава не растёт ,фу.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Трындец что вы здесь пишете!Я сразу скажу-около 2х лет любимый форум,только читаю.Не фанатка Рапы,даже более того,терпеть её ненавижу!Но так судить...Просто я со своей колокольни:не теребонькала,в соц.сетях не светилась,5 ЭКО,ни одного аборта.Вы просто даже понятия не имеете какое это горе, и без разницы че она делала! А вы не думали что это может коснуться и ваших дочерей?Вот так вот,диагноз бесплодие.И стринги и трава не растёт ,фу.
:flower3:
Не гневитесь! :flower3:
Цилька - это особый случай!  :smile:  За два
года насмотрелись...  :facepalm:  И не желаем
ангельской душе ТАКОЙ матери... :happens:
Цилька - НЕИСПРАВИМА!..сама ошибка природы... :happens:

Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 291
  • Имя: Елена
  • Карма: 476
:flower3:
Не гневитесь! :flower3:
Цилька - это особый случай!  :smile:  За два
года насмотрелись...  :facepalm:  И не желаем
ангельской душе ТАКОЙ матери... :happens:
Цилька - НЕИСПРАВИМА!..сама ошибка природы... :happens:
Та не гневаюсь я.Даже не умёха как тут правильно ответ написать-не судите строго,не знаю на какую кнопочку нажать(((Просто тот кто в теме,тот меня поймёт.Вы тоже тут часто Варвину стебёте,но правда,когда мне говорят-а че не рожаете,пора ведь?Детки это счастье.Хочется застрелить этих людей.Ведь знают-город маленький,возраст пипец ,я что блин без вас не знаю что пора!
Спасибо ежишка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 56.