Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Камирен. Мой маг и чародей  (Прочитано 1801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
А я, увидев "В ритме танго"
ПонЯла ясно - пальцы в бой!
Играй-играй моя шарманка!
Сегодня в бане  мы с тобой! :268:

:268:  :cool:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
А что с лицом? Чего глаза пучим? На кол голой опой села?
:hihihihi: а я продолжаю изучать фоторедакторы и удивляться простоте их использования  :)8 - без особых усилий мышиные щёлки превращаются в распахнутые очи, присобачиваются ресницы любой длины и густоты, рисуются брови любой формы, толщины и цвета, овал лица приобретает понравившуюся форму, губы обретают припухлость...Не говоря уже о выборе оттенка волос, разглаживании морщин и исчезновении прыщей, изменении цвета лица и появлении румянца)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:hihihihi: а я продолжаю изучать фоторедакторы и удивляться простоте их использования  :)8 - без особых усилий мышиные щёлки превращаются в распахнутые очи, присобачиваются ресницы любой длины и густоты, рисуются брови любой формы, толщины и цвета, овал лица приобретает понравившуюся форму, губы обретают припухлость...Не говоря уже о выборе оттенка волос, разглаживании морщин и исчезновении прыщей, изменении цвета лица и появлении румянца)

Юлич, надо курсы передвижные организовать для поклонников Каряги энд милашкаСашка, а то им невдомёк про новые технологии-то.  :five: :laughy:
У неё в инсте таких-то валом - пеньку молятся.  :D


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Юлич, надо курсы передвижные организовать для поклонников Каряги энд милашкаСашка, а то им невдомёк про новые технологии-то.  :five: :laughy:
У неё в инсте таких-то валом - пеньку молятся.  :D
Тома, да-да  :hihihihi: это их - "не вижу здесь фотошопа" умиляет. А там всё настолько просто делается, что раскоряченная уже на автомате: шлёп глазки расширила- веки ресницы подкрасила (цвет глаз тоже меняется), шлёп щёчки убавила-нарумянила...Там не надо быть семи пядей во лбу и иметь даже среднее образование  :happens:
Если на выходных будет время, специально выложу результаты несложных манипуляций)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Блондинкой всяко лучше, чем брюнеткой, зря волосы портила. ну не вышла Элинка мордой под Бэллу Хадид косить  :happens:


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Охотница за болванами..

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А глаза то то гляди выскочат. Чо выпучилась, кого увидала?  :xixixi:
Наверное застукали с поличным, когда ковырялась в себе по локоть, даже руку не успела вынуть...
Глаза по 5 коп.... мол, это не то что вы подумали, я не такая, а жду трамвая!  :laughy:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Ничо вы не понимаете - Элька себя в зеркале мельком увидела и получила когнитивный диссонанс: а где же та красотка, которую я ежедневно в инсте вижу? В смысле - это она? Это я???!!! :D


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Что блондинка, что брюнетка -
Ты овно, а не конфетка.
Олигархи не клюют,
Даже гомики блюют.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Тома, да-да  :hihihihi: это их - "не вижу здесь фотошопа" умиляет. А там всё настолько просто делается, что раскоряченная уже на автомате: шлёп глазки расширила- веки ресницы подкрасила (цвет глаз тоже меняется), шлёп щёчки убавила-нарумянила...Там не надо быть семи пядей во лбу и иметь даже среднее образование  :happens:
Если на выходных будет время, специально выложу результаты несложных манипуляций)




Что-то у Карякиной плохо получается, судя по сегодняшнему шЫдевру! Видать мозг совсем расквасился от витаминок, ни на что не годен


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 53.