Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Савкина всегда будет второй  (Прочитано 1630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
13


Приветствую всех читателей нашего сайта. После выхода моего вчерашнего поста "Зависть Савкиной - явление бесконечное" я прочла очень много комментариев. Хочу поблагодарить тех, кто поддержал меня, спасибо.

А вот к остальным хотелось бы обратиться с вопросом. Многие посоветовали мне писать объективно. А "объективно" это как - так, как видите эту ситуацию именно вы? Но ведь я пишу от своего имени и у меня свой взгляд на эту историю. Вот я вижу на экране двух сестёр, работающих в одном месте - на реалити-шоу Дом-2. Одна свои обязанности выполняет хорошо - веселит, развлекает меня своими высказываниями о том, что в ней живёт "человечество" и костей в организме восемнадцать. Мне забавно наблюдать за тем, как Ольга пытается строить из себя великосветскую даму. Мне нравится то, что она всегда выглядит ухоженной. Я считаю, что таким образом она показывает свое отношение к зрителям, она их уважает.

Вторая сестра... О внешнем виде можно даже не писать, поскольку все знают о том, что Алёна не считает нужным не то что макияж нанести, она даже свои волосы в порядок не приводит. Для меня, как зрителя, это выглядит как пренебрежение. Теперь что касается поведения - Савкина вместе со своей мамой отчего-то считают зрителей скудоумными.

То Савкина говорит о том, что её мама работала на трёх работах, чтобы обеспечить им с Ольгой безбедную жизнь. В другом эфире Алёна кричит - я работала с четырнадцати лет оттого что мы бедствовали! Один выпуск посвящен тому, что Ольга никогда не помогала своей семье. Вчера Татьяна Владимировна заявила, что бабушка живёт на проценты со вклада Ольги Рапунцель. И я уверена, что это лишь малая доля правды. Так что для меня лично пока очевидно, что именно Алёна с мамой вводят зрителей в заблуждение. Так что у каждого своя точка зрения и давайте будем хотя бы терпимо относится к тем, кто не разделяет наши взгляды.
Евгения

из сети


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Согласна на все 100!

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Евгения, полностью вас поддерживаю  :flower3: я тоже именно так и думаю, ни сколько не оправдывая и не восхваляя Рапу...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Евгения :268: Все по фактам и в точку! Заврались мамашка+Сявка... по скудоумию своему то тАк скажут, завтра по другому :fingal: :xixixi:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Тошнотворная Сосявка с пеленок завидовала весёлой и симпатичной Рапке, а мамаша поддерживала любимку  :happens: да и жили, похоже, на надроченные Рапкой деньги, клиенты были не из бедных, а Рапка сейчас по загребущим лапкам дала ... злоба там многолетняя, конкурс  всё вытащил на поверхность...


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338853
Чо это бабуся так бедует?
Квартиру сдают и пенсия какая никакая а есть у бабушки...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вчера Татьяна Владимировна заявила, что бабушка живёт на проценты со вклада Ольги Рапунцель
Ну усЁ... деньги счас - этопоследний камень на могилку матери рапки...
А кто читал их договор? Но обвинения как из рога изобилия...Ограбили Рапку! Живут за их счет!!!
Все знают рапкин жесткий характер по баблу... но некоторые ниц пали и целуют белые одежды Рапкины... СВЯЯЯТааая!!! :lol: :lol: :lol:
Черыре года была дрянь и гнида... а счас в святые посвятили!!!... :D
Ну и души у людей!!! :applo2: :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227658
Да никто Рапку святой не считает. Все зрители видят какая она и за то что её раньше осуждали и обсмеивали, за это и сейчас осуждают и обсмеивают. Просто всё познаётся в сравнении. Вот пришли сестрица с мамашей, показали себя во всей красе и стало ясно что могут быть существа гораздо мразотней Рапы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 50.