Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Асратян в прямом эфире .19.04.17.  (Прочитано 2100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
(Изображение удалено из цитаты.)
мясистый носяра завораживает, смотрела и смотрела бы :xixixi:
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Ну в ракетное ,как и в любое другое военучилище или как они щас прально называются, с 9 ю классами не возьмут.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
 Гегам теперь тоже в деле!
Понедельник, 08 Июня 2015 г. 19:19 (ссылка)

Я теперь тоже в структуре ******* @nl_aliana1001 нет нет,худеть мне вовсе не нужно,😂😂😂в отличие от моей сестренки которая похудела на 23кг после родов в прошлом году. Я буду просто поддерживать правильное питание ,совмещать со спортом,чтобы сделать красивую фигуру. Сам не верил,что есть какие то штуки,с помощью которых можно это сделать,а тем более безвредные и вкусные.🌱Но когда сестра привезла и я попробовал,очень понравилось. ⚡ Ну так что,кто со мной? ✌🏿 Кто хочет похудеть,набрать вес,подсушиться или просто поддерживать форму и придерживаться правильному питанию,пишите на почту****


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Ну в ракетное ,как и в любое другое военучилище или как они щас прально называются, с 9 ю классами не возьмут.
после 11-ти не всех берут, 200 человек на место, куда тупорылым, скудоумным засрам из неблагополучной семьи :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Natali , да и денег немало нужно отвалить немало .А откуда у мильенеров волгоградских деньги?Робику на хлеб еле наскребают. :hihihihi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Тоже немного посмотрела. Сидит страшная,хрипит,сопли туда-сюда гоняет и глотает. Это же какой идиоткой надо быть,чтобы такое в эфир выдавать. Писюндрик рядом что-то непонятное лопочет и кашляет. Приперлись больные в дом,где двое детей. В Армению на свадьбу не взяли,видать  стыдно такую гниду туда везти. А ведь говорила,что поедет. Ну и с английским-это вообще ппц. Глаза закатывает,руками разводит пытаясь элементарные слова подобрать. Убожество. :bnu: 

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Natali , да и денег немало нужно отвалить немало .А откуда у мильенеров волгоградских деньги?Робику на хлеб еле наскребают. :hihihihi:
Щас дети рано взрослеют и уже соображают что хотят от жизни, любого школьника спрси, к сожалению не у всех получается с первого раза, но они стремятся, посещают подготовительные курся, зубрят, особенно перед ЕГЭ, на улицу фиг выгонишь. Тем более такая прекрасная возможность у нынешней молодежи отксерачить документы и подать в несколько ВУЗов сразу. Достаточно проехаться на транспорте, метро, почти все уткнувшиеся в учебники, конспекты, хотя контроля, родителей рядом нет. Это говорит, что школьники расставили свои приоритеты, не болтаться по задворкам, мошенничать с банками, а прекрасно осознают, только через учебу, ежедневный труд в учебных заведениях можно всего добиться.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чем больше наблюдаю за ней...тем больше убеждаюсь...что она не совсем здорова...психически...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Тоже немного посмотрела. Сидит страшная,хрипит,сопли туда-сюда гоняет и глотает. Это же какой идиоткой надо быть,чтобы такое в эфир выдавать. Писюндрик рядом что-то непонятное лопочет и кашляет. Приперлись больные в дом,где двое детей. В Армению на свадьбу не взяли,видать  стыдно такую гниду туда везти. А ведь говорила,что поедет. Ну и с английским-это вообще ппц. Глаза закатывает,руками разводит пытаясь элементарные слова подобрать. Убожество. :bnu: 
В Армении, особенно в провинции, есть свой кодекс поведения для порядочной женщины, в который Али не вписывается никак. Артур и падлик, как выросшие на Кавказе, это понимают, поэтому и уехали вдвоём - чтобы уберечь семью от позора O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В Армении, особенно в провинции, есть свой кодекс поведения для порядочной женщины, в который Али не вписывается никак. Артур и падлик, как выросшие на Кавказе, это понимают, поэтому и уехали вдвоём - чтобы уберечь семью от позора O:-)
Нигде ей не рады...Дожила...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
В Армении, особенно в провинции, есть свой кодекс поведения для порядочной женщины, в который Али не вписывается никак. Артур и падлик, как выросшие на Кавказе, это понимают, поэтому и уехали вдвоём - чтобы уберечь семью от позора O:-)
Думаю,сопля просто как водитель поехал,т.к. накладно для семьи Артура покупать для четверых билеты на самолет. Сраль изначально и не собирались везти ,позориться там с ней.А вот почему Гешку не взяли-вопрос.Все равно толком не учится,туда-сюда мотается. Наверно сраль потребовала оставить его нянькой для Писюндрика,мачеха то наверняка с детьми и Артуром уехала. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 51.