Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

У Либерж воскресный вечер не задался... Вы меня конечно простите, но вот такие  (Прочитано 2119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
У Либерж воскресный вечер не задался...
Вы меня конечно простите, но вот такие комментарии под своими фото от такого рода подписчиков, меня вводят в ступор😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 P.S. Тётя!!! Скажите мне пожалуйста, на сколько мне ещё надо похудеть, чтобы вам понравится???😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂#моиподписчикисамыелучшиевмире



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Детский сад какой-то... :facepalm: А других претензий к тёте нет, кроме веса?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Тётя про себя писала, наверное. Представлялась  таким образом.
Реально, в зеркало некоторым надо почаще смотреться, прежде чем проходиться по чужой внешности. Пусть и хомячьей.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Не мешало бы тётеньке на своей блузке пятна отстирать, да самой схуднуть на пару десятков кг, прежде чем Либу осуждать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 45.