Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 3. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 4. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Гадя / Дружить нельзя не общаться...  (Прочитано 1483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Расставьте запятые сами... Можно ли дружить с бывшими? Или как ужиться с бывшим под одной крышей дома2, как получилось у меня и Глеба! «Вы вместе?» это самый популярный вопрос в моем аккаунте за последнее время. Нет! Не вместе и вместе быть не можем! Мы встречались 12 лет назад и расстались 10 лет назад... Я верю, что в одну реку не войдешь дважды! Да, мне Глеб по своему близок, он не посторонний человек, но это не равно тому, что мы заново начали строить отношения! Всему свое время! Воссоединение бывших - это не наша история!
Я честно, иногда думаю, а не поторопилась ли я прийти сюда?! Верное ли решение приняла?!
В общем, пока я в раздумьях стоит ли игра свеч, ответьте мне честно, есть ли кто-то на проекте, кто подходит мне? Вам же виднее со стороны... Если не Глеб, то кто мне подходит из парней на поляне?!
Или нечего мне тут делать совсем? Пишите, интересно ваше мнение!

ссылка


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Нечего тебе там делать. Опять в дерьме валяться хочешь ?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105132
Да обыкновенная она женщина. Не глупее других и не страшнее , и миллионы таких же , как она, но замужем.Почему её-то не везет ?
Запросы какие-то завышенные и сук не по себе рубит ?  А сколько её лет ?
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 15:44 от User »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
Да обыкновенная она женщина. Не глупее других и не страшнее , и миллионы таких же , как она, но замужем.Почему её-то не везет ?
Запросы какие-то завышенные и сук не по себе рубит ?  А сколько её лет ?
36 ей. Подходят, пробуют, хвалят - но не берут.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105132
Подходят, пробуют, хвалят - но не берут.
Не, ну без стёба, вот  интересно почему ? Ну, что она дурее, капризнее, страшнее прямо всех ? Да хуже есть в сто раз.  :bnu:
Слушайте, да там еще Риммка есть.Она ,наверное, тоже сороковник разменяла ?
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 16:15 от User »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
Не, ну без стеба, почему ? Ну что она дурее, капризнее, страшнее прямо всех ? Да хуже есть в сто раз.
Мама её 6 или 7 раз замужем была, за себя и за дочь, видимо.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105132
Мама её 6 или 7 раз замужем была,
Ну вот же могут,когда захотят. :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
Не, ну без стеба, вот  интересно почему ? Ну что она дурее, капризнее, страшнее прямо всех ? Да хуже есть в сто раз. Может прявда сглаз какой-то есть ?  :bnu:
Слушайте, да там еще Риммка есть.Она ,наверное, тоже сороковник разменяла ?
стааарый анекдот....
Из ответа на письмо, присланное в редакцию молодежной газеты:
"Дорогая Катя, ты не должна отчаиваться. Вот Надежда Константиновна уж на что мордоворот была, а какого парня отхватила!"


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18267
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87501
Ну, что она дурее, капризнее, страшнее прямо всех ? Да хуже есть в сто раз. Может правда сглаз какой-то есть ? 
Какой сглаз??? Одно только клеймо - "ДОМ 2" - всё,минус 80% потенциальных женихов... А незабываемый никем и вечно напоминаемый перепихон в шкафу с мохнатым Клубничкой - минус остальных 20... Ну,а на возможных бомжей и алкашей она и сама вряд ли согласится...

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18267
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87501
Вот Надежда Константиновна уж на что мордоворот была, а какого парня отхватила!"
Надежда Константиновна в молодости была весьма себе привлекательной барышней,чего не скажешь о Гаде. Причем натуральной...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Надежда Константиновна в молодости была весьма себе привлекательной барышней,чего не скажешь о Гаде. Причем натуральной...
слуайно включила канал Ю...а там физия Ермаковой без всяких фотошепов....отталкивающая  какая то опять заигрывала с Жемчуговым  опять ко всем мужчинам с взором потасконной  нехорошие девочки :swearing:   противно  смотреть.....

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2499
  • Карма: 5796
И Надежда Крупская и Владимир Ульянов, были очень симпатичной парой. Оба были умные  целеустремленные по таким злачным местам, как Дурдом не шастали, познакомились в рабочем кружке, а не в шкафу.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Каков канал, таков и новый-старый состав - Ю-банутики-перестарки

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Гадя, исчезни! Иди в шкаф... :laughy: :gigigi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76656
  • Карма: 285628
Не, ну без стёба, вот  интересно почему ? Ну, что она дурее, капризнее, страшнее прямо всех ? Да хуже есть в сто раз.  :bnu:
Слушайте, да там еще Риммка есть.Она ,наверное, тоже сороковник разменяла ?
У неё завышенные запросы в сексе. Любит она это дело. И постоянно объявляет. Любой не подойдет, нужен кто из койки вылезать не будет. Машина ей нужна для удовлетворения. Я так думаю, 2/ 3 мужиков после таких заявлений к ней и близко не подойдут. И про Глеба лукавит. Не было у них никаких отношений. Она его пару раз в шкаф пьяного затаскивала, после этого он от неё отказывался и открещивался. Никогда они не встречались. Ну и довольно навязчивая. Ее в дверь, она в окно. И пила изрядная. Любит выяснять отношения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.