Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 5. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня 6. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4 8. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от подруга 10. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Дмитренко: Либерж сказала мне: Могу не выжить. Я звонил, писал, но без толку.  (Прочитано 3047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18349
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87811
Очень трудно быть черной птицей в белой стае... мне кажется, от этого и все ее проблемы

С этим трудно не согласиться... O:-)


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Очень трудно быть черной птицей в белой стае... мне кажется, от этого и все ее проблемы

Очень трудно без ног и без рук надеть коньки и выйти на лёд как Костомаров!
А в случае с Либерж какие трудности? Цвет кожи? Она не единственная негритянка в России,  цвет кожи можно и как преимущество использовать. В нашей стране всегда лояльно относились к людям с темной кожей, та же Ханга, например. Дело не в цвете кожи, а в том как она сама распорядилась свой жизнью, спиваться и медленно себя убивать-это был ее выбор

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49165
  • Имя: Елена
  • Карма: 168028
Она не единственная негритянка в России,  цвет кожи можно и как преимущество использовать.
Жаль, она этого возможно не знала. Мы рассуждаем, рассуждаем... но у каждого свои тараканы, свои проблемы, свои пунктики... Никто не знает, что было в детстве, в отрочестве, истории юношеских влюбленностей.
И насчет нашей лояльности , дети бывают очень жестоки и могут оставить шрамы на всю оставшуюся жизнь.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 22:31 от кнопка »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79971
  • Карма: 228515
Очень трудно без ног и без рук надеть коньки и выйти на лёд как Костомаров!
А в случае с Либерж какие трудности? Цвет кожи? Она не единственная негритянка в России,  цвет кожи можно и как преимущество использовать. В нашей стране всегда лояльно относились к людям с темной кожей, та же Ханга, например. Дело не в цвете кожи, а в том как она сама распорядилась свой жизнью, спиваться и медленно себя убивать-это был ее выбор

Полностью согласна. O:-)

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27304
  • Карма: 137360
Полностью согласна. O:-)
Я тоже,но такое мнение здесь очень непопулярно,хоть и абсолютно объективно.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49165
  • Имя: Елена
  • Карма: 168028
кайсака, Elenasidorova, прямо вам заявляю, не я минусую и огрызками-кляксами разбрасываюсь. Вот крест! :hihihihi:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27304
  • Карма: 137360
кайсака, Elenasidorova, прямо вам заявляю, не я минусую и огрызками-кляксами разбрасываюсь. Вот крест! :hihihihi:
Да не переживайте,я примерно знаю чье это художество.Совершенно фиолетово,чем наполнены,тем швыряются.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 17:35
от ис
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 31
Просмотров: 805
Последний ответ Сегодня в 19:27
от assa
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 23
Просмотров: 962
Последний ответ Сегодня в 18:36
от собака-кусака
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 44.