Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Альмина 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от irinka5 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Карякина.Доченька играет,мама отдыхает.На Home video новые истории про чертика  (Прочитано 4469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Трогательное фото ,видно ,что ребенок любит маму .


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271079
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486739
Трогательное фото ,видно ,что ребенок любит маму .
А вот наоборот это не работает!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не пойму, что у Карякиной с коленом?  Как топором разрубили. Или я что-то не так рассмотрела...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285480
Не пойму, что у Карякиной с коленом?  Как топором разрубили. Или я что-то не так рассмотрела...
Я тоже внимание обратила. Синяк здоровенный. Падает , наверное в голодные обмороки.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Не пойму, что у Карякиной с коленом?  Как топором разрубили. Или я что-то не так рассмотрела...
Ну как что, сбила коленки, когда за Вованом ползла, роль в шедевральном клипе вымаливала :D

Трогательное фото ,видно ,что ребенок любит маму .
Да? А у меня ощущение, что ребенок пытается маму со своего спального места согнать... Устала малышка, спать хочет, а маманя мослы свои развалила по матрасику


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я тоже внимание обратила. Синяк здоровенный. Падает , наверное в голодные обмороки.
Очень неприятное зрелище)))))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285480
Очень неприятное зрелище)))))
Да ее оголенные мослы, вообще неприятное зрелище! И без синяков, смотреть противно. Будто больной , истощенный человек, а мы подглядываем!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Да ее оголенные мослы, вообще неприятное зрелище! И без синяков, смотреть противно. Будто больной , истощенный человек, а мы подглядываем!
А если мы "подглядывать" не будем, она с голоду подохнет под забором. Фиг бы с ней, но Сашу жалко


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271079
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486739
А если мы "подглядывать" не будем, она с голоду подохнет под забором. Фиг бы с ней, но Сашу жалко
Не подохнет, оно теперича заезда экрана! Оскар ждет!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Не подохнет, оно теперича заезда экрана! Оскар ждет!
Оскар - это который? который чебуречную на Павелецком держит? :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271079
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486739
Оскар - это который? который чебуречную на Павелецком держит? :D :D :D
На худой конец и этот пойдет! Вспомнился смешной анекдот про худой конец, но на телефоне не заспойлерю.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А если мы "подглядывать" не будем, она с голоду подохнет под забором. Фиг бы с ней, но Сашу жалко
Мне Сашу не жалко. Она чужая для меня. И зачем жалеть. Не больная , не нвалид. А дур мам полно.
Эля, вообще, неприятная особа.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35998
  • Карма: 226581
Мне Сашу не жалко. Она чужая для меня. И зачем жалеть. Не больная , не нвалид. А дур мам полно.
Эля, вообще, неприятная особа.
  :flower3: :268: Все у них в порядке - у них такая норма жизни - оголяться, понтоваться, пальцы гнуть и врать ежесекундно.
 Зачем жалеть ребенка, который изначально этим пропитан, и скоро вместе с родственницами начнет плевать с высокой кучи на жалеющих их "нищебродов"  :neponimay:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
  :flower3: :268: Все у них в порядке - у них такая норма жизни - оголяться, понтоваться, пальцы гнуть и врать ежесекундно.
 Зачем жалеть ребенка, который изначально этим пропитан, и скоро вместе с родственницами начнет плевать с высокой кучи на жалеющих их "нищебродов"  :neponimay:
Я уже "заглядывал в будущее" года полтора назад, предрекая, что в 2020-ом Саша Карякина будет рассказывать в своём бюджетном детском садике о маме-миллионерше :D :D :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Бдят Кряколюбы-то...не успеешь плюсануть... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 57.