Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 8. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 10. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Алена Савкина решила удочерить Василису  (Прочитано 2805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
так они наверно всю плешь Рапке проели за проект.
они  и брендом ее прикрваются
Аленку вчера Рапунцель называли :laughy: :laughy: :laughy:
или мне это приснилось? :happens:
:flower3: :lasso:...Да я не смотрю эфиры практически...Из того что видела-так как эти маман с беременной дочей,дверями хлопали в комнате где ребёнок спит и орали в два голоса на Рапку,за то что она не хочет в конкурсе вместо Залётовой учавствовать... :blink:...Сявка эта - прям копия Сральки-такая же какая то вся зачуханая,непромытая и все ей должны и обязана,потому что она залетела от чмошника Яббарова...И мамашка, тихой сапой-гадости делает,но при этом святую невинность из себя строит...Вот прям дежавю... :hihihihi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я где такое написала?
Я даже не видела, когда они пришли. Не знаю. Не смотрела.
Опять все перевернули! В заслугу Рапки поставили и медаль на грудя ей повесли... что за её счет пробрались две наглые нищенки...
ей и только ей они обязаны по гроб жизни...такое место... рабочее!!! :laughy:
Здрасте...а это кто написал?... :neponimay:
Ну и какой в этом подвиг рапки... Расходы чтоль понесла или свою задницу в карьрном росте подвинула?
Заперла в аморальный проект. Сделала сестру и мать обсуждаемыми в негативном ключе. Сказав, а мама _ТО моя ПРСтитутка!!! :lol:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
:flower3: :lasso:...Да я не смотрю эфиры практически...Из того что видела-так как эти маман с беременной дочей,дверями хлопали в комнате где ребёнок спит и орали в два голоса на Рапку,за то что она не хочет в конкурсе вместо Залётовой учавствовать... :blink:...Сявка эта - прям копия Сральки-такая же какая то вся зачуханая,непромытая и все ей должны и обязана,потому что она залетела от чмошника Яббарова...И мамашка, тихой сапой-гадости делает,но при этом святую невинность из себя строит...Вот прям дежавю... :hihihihi:
я сама вчера переключила,пока муж за компом сидел :laughy:
посмотрела на Сральку в зеленом пальтЕ
и на Рапов
Ольга еще упрекала Алену,что та позволила маме вместо нее выступать
и оправдывалась,что все время всех просит голосовать за Алену
в общем одни упреки с обеих сторон :happens:
о какой ненависти хомяков к Рапе все пишут
если Алена упрекала Ольгу,что та не агитирует за нее :happens:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172363
Там уже все в сценариях запутались, кого, когда и где надо гнобить. Один Иося самое дерьмо, первый сплетник на деревне.  O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70912
  • Карма: 179919
А маман с Сявкой-прям недееспособные...Обманом на проект их затащили и там держат злые орги и Рапка..и на волю не пущают. :laughy:...Помнится,эту же версию с бедной-девочкой Сралечкой озвучивали... :hihihihi:
Да, Сявочка страдает, не хотят её злые орги домой отпустить.  :D :D :D
И мамочка рвётся домой, да так рвётся, что на любимую беременную дочь Аленку орёт: " Куда мы поедем, что мы там будем делать на 20 тысяч?!" :laughy: :gigigi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так я про последствия писала...!!! Не важно когда, важно что тыкает этим в нос...Типа должны мамка с Аленкой ей...всю жизть... за это... :gigigi:

Здрасте...а это кто написал?... :neponimay:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Лучше бы Дочка на Олю была похожа.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И мамочка рвётся домой, да так рвётся, что на любимую беременную дочь Аленку орёт: " Куда мы поедем, что мы там будем делать на 20 тысяч?!
Уезжать беременной... без капья в кармане, когда уж опозорились... СМыСЛ?
Проект сейчас будет содержать, роды вести и принимать.
Надо быть идиоткой, чтобы сЕЙЧАС отказываться от проекта.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Ну и какой в этом подвиг рапки... Расходы чтоль понесла или свою задницу в карьрном росте подвинула?
Заперла в аморальный проект. Сделала сестру и мать обсуждаемыми в негативном ключе. Сказав, а мама _ТО моя ПРСтитутка!!! :lol:
А не так разве  :neponimay: только вышедшая в тираж... никто мамо с Сосявкой на дурку на аркане не тащил, сами с визгом прибежали и под самого мерзкого топчика легли... а мамо ради денег ещё и беременную дуру домой не пускает, даже на подарке решила сэкономить...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70912
  • Карма: 179919
Там уже все в сценариях запутались, кого, когда и где надо гнобить. Один Иося самое дерьмо, первый сплетник на деревне.  O:-)
Они с Шунечкой сейчас, как шерочка с машерочкой, в два голоса орут и к совести призывают Ольгу - свято исполняют волю оргов ( свадьба-то на носу, а спонсоров нет, кроме оргов :happens:).
Йослик ведет себя как шакалёнок в последнее время. O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а мамо ради денег ещё и беременную дуру домой не пускает, даже на подарке решила сэкономить...
А дома то ЧО ей делать? Лапу сосать?
От явств и услуг импортных ради чего  отказываться?
ради Рапки?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
А дома то ЧО ей делать? Лапу сосать?
От явств и услуг импортных ради чего  отказываться?
ради Рапки?
ради спокойствия неродившегося малыша
или ей в радость участвовать во всех этих грязных разборках?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ради спокойствия неродившегося малыша
или ей в радость участвовать во всех этих грязных разборках?
А Рапкиного вам не жалко.? Совсем малышку измотали, изорали... Даже спит в шуме и скандалах.
Тот то хоть еще не родился.Но правда тоже весь в напряге от слез.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70912
  • Карма: 179919
Уезжать беременной... без капья в кармане, когда уж опозорились... СМыСЛ?
Проект сейчас будет содержать, роды вести и принимать.
Надо быть идиоткой, чтобы сЕЙЧАС отказываться от проекта.
Дык, вроде, одумалась Сявка, в прямом эфире сказала " Не дождетесь! Проект люблю, ценю и уважаю!"  :xixixi: Особенно, после того, как Бородина на нытьё её мамочки ( Алёнушке плохо, домой хочет, ниЩасная деффачка), ответила:" Кто хочет, тот уходит! Мы никого здесь не держим". Вот и заткнулись, поняв, что могут их и за ворота проводить ( Сявкину, конечно, не имеют права, а мамочку выставили на голосование: так с каким рвением на лобном она доказывала, что нужна тут на проекте своим дочерям! :D :D :D

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
А где сейчас прописана Вася? Ведь новорожденный должен быть зарегистрирован в течение 10 дней после выписки из роддома на основании выданной справке о факте появления на свет. За нарушение сроков может быть наложено административное взыскание,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 55.