Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Начинки для тарталеток  (Прочитано 3971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485602
Начинки для тарталеток
« Ответ #1 : 22 Декабря 2018, 15:51 »
Мне надо веганскую  :( Ладно, постругаю тофу в авокадо, уже думала об этом.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Начинки для тарталеток
« Ответ #2 : 22 Декабря 2018, 16:12 »
Мне надо веганскую  :( Ладно, постругаю тофу в авокадо, уже думала об этом.
Будет идеально!  :268:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Начинки для тарталеток
« Ответ #3 : 22 Декабря 2018, 16:20 »
Начинки для таpталетoк 
1. Cалатик из пeчени тpeски.
Банoчка консepвированной тpeскoвoй пeчени,
4-5 штук oтваpных куpиныx яиц ,
пo жeланию можно дoбавить лук pепчатый.
Cпocоб пpиготoвления 
Cлить маслo из банки с печeнью тpеcки,выложить coдеpжимoе банки в салатник,размять вилкoй,дoбавить oтваpные яйца,тоже pазмять вилкой,пo желанию дoбавить лук,все пeрeмeшать,pазложить по таpталeткаам,украcить тертым куpиным жeлткoм,зeлeнью.
2. Запeчeнныe таpталетки
Cыpой поpeзанный пoмидоp, 2 яйца ваpеных, колбаcа доктopcкая+ чecнок и майонез. Bce пеpемешать и нeмнoжкo посолить.Выложить в тарталeтки и пocыпать тeртым сыpoм.B дуxoвкe пpи 200С
3. Нежные таpталeтки
Рецeпт: крeвeтки, сыр, зeл. яблоко(cбpызнутoe лим. cоком), зeл. лук, укроп. Все cмeшать, заправить майoнeзoм или cметанoй!
4. Тарталeтки c pыбной паcтoй
Kусочек соленой, слегка пoдкoпченнoй сёмги – гpамм 300. Пачка маcла--100 гp, два плавленых cыpка. Coк половинки лимона.
Pыбку пoрезать, а затeм «пощипать» вилкoй на волoкна. Бpoсить в блeндeр, туда же пoломанный на куcочки плавлeный cыр и туда жe подтаявшee маслo. He забываем о coке лимoна. Bключили , pазмолoли рыбу, маcлo и cыр в однoрoдную маcсу. Boт и гoтова наша рыбная паcта. 
5. Таpталетки с гpибами
В тарталeткe - гpибы oпята замоpoжeнные oтваpить, пpoпустить черeз мяcорубку (блендеp), перeжаpить c мелкo pубл. лукoм, отварной курицей и прoтушить в сметанe
6. Тарталeтки c ceльдью
Рeцепт: Филe cлабосoленой сельди мeлкo поpeзать, дoбавить пpoтеpтую отваpную моpкoвку, тepтый кoлбасный сыp, тepтoe ваpeное яицо, крабовыe палочки мeлкo поpезанныe, всe запpавить майонeзoм и пepемешать, разложить пo тарталeткам.
7. Оливье в таpталeткаx
картошка (oтварить), моpковка (отваpить), cвежие и маpинoванные огуpцы, репчатый лук, яйца, кoнcepвирoванный зeлeный гopошек, варeная кoлбаса, майонез.
8. Таpталетки с яйцом и селeдкой
на днe таpталeтки поpeзанноe ваpeноe яйцо, капля майонeза, затeм лук и ceлeдка.
9. C краснoй икpoй
Маслo сливочноe волoгoдcкое, икpа краcная, зелeнь и пocтавить кopзинки на кружки из oгурцoв. прocтo, быcтрo, краcиво и вкуснo!

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Начинки для тарталеток
« Ответ #4 : 22 Декабря 2018, 18:28 »
ANAIS:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :268:   Забрала в закладки!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Начинки для тарталеток
« Ответ #5 : 24 Декабря 2018, 13:52 »
Я буду делать с печеночным паштетом, с грибной икрой и горячие с рыбой, наверное.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485602
Начинки для тарталеток
« Ответ #6 : 24 Декабря 2018, 13:55 »
Я буду делать с печеночным паштетом, с грибной икрой и горячие с рыбой, наверное.
Пожалуйста, дай мне рецепт икры!  :pray2: если он веганский. Мне для зятя, он молочку не ест, а грибы без сметанки и сыра не оно.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Начинки для тарталеток
« Ответ #7 : 24 Декабря 2018, 13:59 »
В начинку из слабосолёной сёмги и сливочного сыра очень рекомендую добавить немного мелкопорубленных капперсов (вместо лимнона). Они придают неповторимый и необычный вкус.  :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Начинки для тарталеток
« Ответ #8 : 24 Декабря 2018, 14:01 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Начинки для тарталеток
« Ответ #9 : 24 Декабря 2018, 14:08 »
Мне надо веганскую  :( Ладно, постругаю тофу в авокадо, уже думала об этом.
А грибы? Я икру грибную сделаю .

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Начинки для тарталеток
« Ответ #10 : 24 Декабря 2018, 14:10 »
Пожалуйста, дай мне рецепт икры!  :pray2: если он веганский. Мне для зятя, он молочку не ест, а грибы без сметанки и сыра не оно.
Жарю на растительном масле грибы, можно с луком. Через мясорубку и чеснока по вкусу. Для пикантности можно ложечку лимонного сока.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Начинки для тарталеток
« Ответ #11 : 24 Декабря 2018, 14:11 »
Про перец с солью забыла.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485602
Начинки для тарталеток
« Ответ #12 : 24 Декабря 2018, 14:14 »
Жарю на растительном масле грибы, можно с луком. Через мясорубку и чеснока по вкусу. Для пикантности можно ложечку лимонного сока.
Спасибо!  :flower3: Кланяюсь в пояс!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Начинки для тарталеток
« Ответ #13 : 24 Декабря 2018, 14:21 »
Спасибо!  :flower3: Кланяюсь в пояс!
Да не за что! Можно делать и из маринованных грибов, и из сушеных. Но мне больше всего нравится из свежих. Просто на бутерброд тоже вкусно.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Начинки для тарталеток
« Ответ #14 : 24 Декабря 2018, 14:29 »
Спасибо!  :flower3: Кланяюсь в пояс!
Я так же. Только чеснок в грибах не люблю. Можно оставить кусочками, а можно потом перемолоть блендером.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.