Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 4. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 6. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська

Зрители постоянно выводят Рапунцель на чистую воду.  (Прочитано 3191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12

Пользователи постоянно ловят Рапунцель на лжи, но она вместо того, чтобы хотя бы что-то прочитать о беременности и осмысленно врать, предпочитает не напрягаться и действовать наугад, из-за чего зрители постоянно и выводят ее на чистую воду. К сожалению, никаких выводов Григорьевская не делает. Сейчас она уже рассказывает про шевеления, которых она просто не может слышать на таком сроке первой беременности.
Только вчера все обсуждали снимки Рапунцель, сделанные в один день - с огромным животом и совершенно плоской фигурой, а сегодня уже Ольга решила рассказать о шевелениях, которые она чувствует. Фолловеров возмутила такая наглая ложь, о чем они сразу и поспешили сказать, сообщает dom2reality.ru.
«Я из-за этой Рапки с подругой разругалась. Не думала, что она такая дура, что поверит в рапкины сказки», «Я рада, что она не беременна. Ребенок не заслужил мучиться с такой мамашей», - высказались зрители.
Как свидетельствует тематическая литература и те, кто рожал один и больше раз, во время первой беременности шевеления чувствуют на 20-й неделе, а иногда и еще позднее. Во время второй и последующих мамочки уже опытные и начинают чувствовать шевеления на пару недель раньше.
У Рапунцель, если отталкиваться от ее 14-й недели, сейчас только 17-я. Хотя с каждым днем в ее беременность верят все меньше. Еще когда на первых неделях живот появлялся и исчезал, поклонники списывали это на позы Ольги, мол, она просто его сильно выпячивает, а иногда стоит ровно.

Но когда живот исчезает во втором триместре, когда его, наоборот, заметно во всех ракурсах, даже вопросов не возникает, считают бдительные пользователи. Но Рапунцель продолжает гнуть свою линию. Кстати, без жалоб на равнодушие Дмитренко тоже не обошлось, но фолловеры уверены, что он потому и равнодушен, что прекрасно знает - нет никакой беременности.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464613
Буквально  каждой беременной  не верили, потому что много вранья. Но леблядь переплюнула всех по части бредовых вымыслов. Именно в ее случае очень хочется, чтобы беременность была в ее больном воображении

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116490
  • Карма: 566946
после вчерашнего эфира - эта Рапа мне так противна стала...желаю скорейшего выгона что Рапки, что Лерки Фрост - два сапога пара...фуууууууууу :opponents: :opponents: :opponents:


Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
В принципе эта кобыла ведь добилась, чего хотела!
Замуж - вышла! Ребёнка хотела - залетела! Она не
настолько проста, как кажется! Косить под дуру и
"девочку" она привыкла и пользуется  этим! Причём
ПОЧТИ всегда добивается своего! Не мытьём-нытьём,
так катаньем! Это даже не змея, это - РАПТОР! И от
такой бечь надА! Сломя голову! :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:

Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
после вчерашнего эфира - эта Рапа мне так противна стала...желаю скорейшего выгона что Рапки, что Лерки Фрост - два сапога пара...фуууууууууу :opponents: :opponents: :opponents:
Да не выгонят! Эфиры ж "делает"- раздражает зрителя!
И чем больше нашего раздражения, тем лучче им и зря.плата боЛше! :draznilka:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830716
Меня уже давно трясёт от брЭндовой простигосподи!!! А СЧаС весь мОзг  вЫносит!!! :opponents: :opponents: оперилась и чирикает... :laughy:  :pray2: с  каКлухой  теперь не разлей вода... пока фросиХи нужна ?!  :laughy: :opponents:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116490
  • Карма: 566946
Да не выгонят! Эфиры ж "делает"- раздражает зрителя!
И чем больше нашего раздражения, тем лучче им и зря.плата боЛше! :draznilka:
да понятное дело.... O:-)
Дуэнья :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45325
  • Карма: 144718
Меня уже давно трясёт от брЭндовой простигосподи!!! А СЧаС весь мОзг  вЫносит!!! :opponents: :opponents: оперилась и чирикает... :laughy:  :pray2: с  каКлухой  теперь не разлей вода... пока фросиХи нужна ?!  :laughy: :opponents:
не держалась бы так за живот, меньше раздражала бы, мой малыш, соки ей дима не привозит, как будто в доме соков нет


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830716
не держалась бы так за живот, меньше раздражала бы, мой малыш, соки ей дима не привозит, как будто в доме соков нет
НАТУСИК!!!  :268: так и живот  то есть , то нет?!! O:-) включила глубоко беременную!!! :xixixi: помнится оДно уже было сидело и чавкала...и брЭндовая решила , что и её жалеть будут!!! :xixixi: :kiss04:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79628
  • Карма: 227639
Ну у Рапы всё ни как у людей. Может кишки шевелятся от обжорства.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Ну у Рапы всё ни как у людей. Может кишки шевелятся от обжорства.
Пучит  :xixixi: И глаза и кишки :xixixi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Вообще странно как-то, что её обратно на проект притащили (или сама по-пластунски пробралась)... последний хрен с солью доедает что ли?.. :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Чё этому Раптору наш позор - ей?! Чихает она
и дальше прёт паровозом! Научилась по дурочке
выезжать - вот и пользуецца! А наивных дураков,
жалеющих эту дрянь - всегда до кучи! Она пелотку
выворачивала до сих пор и не стыдилась! И считает
до сих пор - што в этом ничё такова!
А я вот хотела бы - шоп беременную её выперли!
Пущай дома сидит с мамочкой и не кашляют обе!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1956
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1346
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 717
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 900
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3797
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 55.