Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 4. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Мария Круглыхина. Ну привет, Москва! Доехала хорошо, натряслась как следует  (Прочитано 2619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Мария Круглыхина

Ну привет, Москва! Доехала хорошо, натряслась как следует уже на первой полке купейного вагона, это было заслуженой наградой за плацкартные мучения😉 правда почему то после суток в поезде и 15 часов сна устала еще больше. Мне всегда так забавно было слышать как взрослое поколение говорит, ну ты с дороги, ляг отдохни)) отчего ж устала то, если почти все время бока отлеживала))?! Зато польза есть еще одна, пол книги прочла, называется "женское счастье и женское несчастье", обязательно про нее расскажу) В общем, у меня всего сутки на "убраться из квартиры и в квартире", слабо или нет, боюсь думать, уборка ляжет на клининговую компанию, а остальное мои глаза боятся, но руки уже делают)) Рада быть снова на связи🤗🤗🤗


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388557
Ну привет, Москва! Доехала хорошо, натряслась как следует уже на первой полке купейного вагона
Что, Машка, до сих пор вагоны в Хохляндии плохие, даже купейные? Натряслась, бедняжка...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
какая нуднятина ,где то пытается шутить..Такой хохляцкий юморок :hihihihi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
 
Цитировать (выделенное)
В общем, у меня всего сутки на "убраться из квартиры и в квартире
опять переезд что ли?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388557
опять переезд что ли?
Так в новокупленную квартиру, наверное...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А что ей в Москве то делать? Работа, что ли, ждёт?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Так в новокупленную квартиру, наверное...
да откуда новокупленная? она ж писала-жили на съемной,резко хозяева потребовали назад,дали время на поиски...нашли с помощью её подписчиков,она писала,что в квартире кругом коробки,а ей надо ехать в Одессу...въезд-выезд как не гражданке России.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388557
да откуда новокупленная? она ж писала-жили на съемной,резко хозяева потребовали назад,дали время на поиски...нашли с помощью её подписчиков,она писала,что в квартире кругом коробки,а ей надо ехать в Одессу...въезд-выезд как не гражданке России.
А я так поняла, что купили они небольшую, вместо желанного дома, она еще фотки выкладывала бетонных стен..

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
замонала,я в 8 месяцев беременности переезжала,вещи собирала.паковала,таскать соседи помогли,с пятого этажа,спасибо им,муж на полигоне был,учения,прям героиня,раздражает уже

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да откуда новокупленная? она ж писала-жили на съемной,резко хозяева потребовали назад,дали время на поиски...нашли с помощью её подписчиков,она писала,что в квартире кругом коробки,а ей надо ехать в Одессу...въезд-выезд как не гражданке России.
да вроде свою прикупили,но там без отделки
ссылка

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Старушонка прям.....Со своими разговорами. В поезде, как на скачках была? Натряслась она... :laughy:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
замонала,я в 8 месяцев беременности переезжала,вещи собирала.паковала,таскать соседи помогли,с пятого этажа,спасибо им,муж на полигоне был,учения,прям героиня,раздражает уже
А у Машуни ещё клининговая компания уборку произведёт. Самой как-то в лом..с пузом...От одного предчувствия притомилась... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да откуда новокупленная? она ж писала-жили на съемной,резко хозяева потребовали назад,дали время на поиски...нашли с помощью её подписчиков,она писала,что в квартире кругом коробки,а ей надо ехать в Одессу...въезд-выезд как не гражданке России.
Взяли ипотеку и купили..так она писала...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
купили и хорошо,нужен свой угол,а не съемный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.