Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Яна Земит Девочки, спасибо за вопросы. Сейчас попробую ответить. Но есть такие  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Яна Земит
Девочки, спасибо за вопросы. Сейчас попробую ответить. Но есть такие вопросы, на которые не ответишь одним предложением и даже двумя, они требует целого поста.😉
1. Про распорядок. Вот этот вопрос как раз раз требует более длинный ответ, я напишу обязательно пост. Знаю, что обещала🙈 Обязательно выполню обещание)))💐
2. До года Тося болела только РВ. Как лечили я писала совсем недавно пост, почитайте ниже)
3. С Андреем Чуевым не общаюсь и с праздниками не поздравляю.😂
4. Правильный выбор в жизни помогает сделать..... Наверно сердце))) Сердце, наша душа, наш внутренний голос. Первый ответ, который пришел чаще всего оказывается правильным, потому что это и есть внутренний голос, а потом мы его забиваем мыслями различными и уже не слышим себя, свое внутреннее я. Думаю как-то так))))
5. Про то кем работает муж... Муж работает и это главное😊😉 У него свой бизнес. Я работать пока не собираюсь, но все может поменяться, это жизнь. Работы не боюсь, но честно не хотелось бы. Не умею быть подстроена под рамки.
6. Летим сначала в Одессу.
7. Свой бизнес- 50/50. Уже написала в 5 ответе, что не умею подстраиваться под рамки, свой бизнес тоже ограничивает. Например, нельзя будет на долго улетать, а я люблю улетать по максимуму) Но если бы был партнер и мы бы были взаимозаменяемы, то наверно можно было бы попробовать,
8. Что беру в самолет... Какие-то новые игрушки, книжку, из еды еще думаю. Напишу, что брала и как прошел полет, уже после перелета.
9. Про КС, одним предложением не напишешь. Напишу как-нибудь пост на эту тему. Могу сказать одно, все прошло не просто хорошо, а супер хорошо. Это самое кайфовое время, о котором я вспоминаю очень и очень тепло)))
10. Мы еще на ГВ. Я пока не отучала, так как мы летим на море, уже после буду отучать. Но скоро опубликую пост, который мне написала моя подруга, специалист по ГВ "Как отлучать от груди".
11. С лёгким паром)
12. Как сохранять гармонию и как оградить себя от людей. Хороший вопрос. На него хочется побольше написать и порассуждать в прямом эфире. Но если кратко то наверно сначала сделать своей привычкой-Думать позитивно всегда. Это огромная и тяжелая работа, работа над собой. К любой ситуации относится как к уроку, и не позволять ей брать вверх над своими эмоциями. Это о гармонии. О людях. Может просто не впускать их в себя. Если есть возможность не общаться, если такой возможности нет, то просто не брать их в душу) И про зависть. Никак не реагировать. Я как-то на эту тему писала пост, попробуйте найти его))) Зависть разрушает самого завистника, а вы как жили так и продолжайте жить. Не думайте об этом, не грузите себя не нужной информацией.
13. Во время закрываю рот, не ем. Если вижу что поползли 2-3 кг, все! Стараюсь не есть вечером поздно. Вот сейчас такое время у меня😂😭
14. 12 зубов.
15. В Испанию скоро)))
16. В Испании недвижимость, купили.)
17. К дом2 отношусь спокойно, но не смотрю. Не стыдно, что была и если вернуть время, то все сделала бы также.
18. Kilian
19. Из старых участников дружу с Надеждой Скороходовой и поддерживаю отношения с Натальей Варвиной.
20. Ответила выше👆🏻
21. Для чего мне аудитория в ИГ... Мне приятно, что кому-то нравится то, что я пишу и то, как я пишу. Зачем столько подписчиков... Не знаю👀 Люди подписываются, а мне приятно, что кому-то интересен мой профиль, а если еще и полезен то вообще душа радуется.☺ От чего получаю удовольствие. Банально, но от дочки😍 Еще от путешествий, для меня это главный кайф.
22. В Испанию наверно на 3 месяца, вдвоем, потом с папой, потом опять вдвоем.
23. Как часто отдаем Тосю бабушкам. Не отдаем вообще, если надо по делам прокатиться, тогда Тося может побыть с моей мамой. Родители мужа приходят к нам навестить внучку. Как отношения со свекровью... Ровные.
24. Общий ли бюджет у нас с мужем. Отвечу так. Я не работаю, муж зарабатывает, но я всё равно имею некоторый доход. Мой доход идет на мои личные желания. Сколько трачу на кафе и все остальное не знаю. Думаю не много😂 На Камчатке некуда тратить особо деньги😂😂😂 Только если на продукты😁
25. Очень любою длинные платья и юбки, но сейчас это невозможно😭 С ребенком надо быть очень активной. Мой вес 57, мой рост 174.
26. В сад думаю пойдет. Я бы хотела не раньше 5 лет, а там будет видно. Если Тося захочет раньше, то пойдет раньше.
P.S. Фотка из прошлого. Как вам? Мне нравится)☺


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Красивая девушка. Сейчас мама молодая такая приятная . Да и на проекте вела себя  достойно . :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
От придурка истерического Чхуя- уберёг Бог. В этом Янке повезло!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1645
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1181
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 634
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 832
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3508
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 46.