Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

В Англии умер самый старый в мире кот  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
6
Умершего звали Натмег, он скончался в ветеринарной клинике от сердечной недостаточности в возрасте 32 лет.

Самый старый кот в мире — Натмег из Ньюкасла — умер в возрасте 32 лет.

Лиз и Иэн Финлэй, хозяева Натмега, нашли его в своём саду в 1990 году. У кота был нарыв на шее, и чета решила приютить его и выходить. Вызванные для осмотра врачи сказали, что коту было около пяти лет.

Недавно Натмег был доставлен в ветлечебницу, где умер от сердечной недостаточности.

— У меня чувство, словно из моей груди вырвали сердце. Мы очень любили его, — поделилась переживаниями Лиз.

Источник: ссылка



Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
У меня чувство, словно из моей груди вырвали сердце.
Конечно. Всю жизнь прожил одной семьёй. На фото уже старенький. Такие   мудрые и грустные глаза старика. Красивый  кот.. Жаль, что они не живут столько, сколько люди....

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Красивый кот! А глаза какие!


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Какой  хорошенький  старикашечка ! А глаза-то, глаза !!! Счастливый котяра , любимый , умный . 32 !!!!!!!! Вот бы моя Прелесть Мартиша столько пожила

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Ну это прямо рекорд. На наши года и посчитать трудно.
Прожил жизнь в любви и ласке.Теперь по радуге гуляет.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Дальневосточница:flower3:
Тоже хочу, чтоб моя киса столько же прожила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 47.