Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115

Марина Влади  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
6
 
(кликните для показа/скрытия)




     Марина Влади дала откровенное интервью. Вдова Владимира Высоцкого призналась, что "потихонечку" отходит от жизни.

     10 мая Марине Влади исполнится 79 лет. Актриса и певица ведет уединенный образ жизни, журналистов не жалует, интервью дает крайне редко. Однако репортерам удалось хоть в письменной форме получить ответы на свои вопросы. Так, выяснилось, что в настоящее время Марина Влади нигде не снимается, но старается вести активный образ жизни: регулярно занимается на велотренажере и много гуляет.
     Зашла речь и об аукционе, который устроила Влади, чтобы продать вещи, связанные с Владимиром Высоцким. Этот аукцион сопровождался большим шумом, потому что многие поклонники поэта не поняли причину действий Марины. наконец она решила объяснить, зачем сделала это.
     "Все, что продала, а именно: книги, картины, иконы, ожерелье – все это принадлежало мне. В том числе и загородный дом, и посмертная маска, которую делали при мне и по моему поручению. Последний стих Володи остался в России, как и все рукописи, и наша переписка. Я все продала, чтобы помочь своим детям и людям, и чтобы отойти от жизни потихонечку. Кто стареет – понимает. Это не значит, что я не борюсь – нет, я работаю.
      Но моя свобода, мой образ жизни – это все в том числе и за счет продажи моего имущества. Только это дало мне свободу, а это самое главное в моей жизни", – цитирует Марину Влади сайт "Комсомольская правда".
     Друг актрисы, уральский бизнесмен, большой поклонник творчества поэта Андрей Гавриловский уверен, что если бы не Марина, то Владимир Высоцкий покинул бы мир значительно раньше. Он сказал: "Марина рассказывала, как ей удавалось вытаскивать его с того света.
     Он лежит после всего, что принял, ему очень плохо. Приезжает "Скорая" и отказывается госпитализировать. Зачем, он же умирает, говорят врачи, к чему нам эти проблемы?! Марина в ответ им угрожала: она французская подданная, а это ее муж, если ничего не сделают – будет международный скандал. В тот раз Высоцкого отвезли в Склиф, откачали. Понимаете?
     Благодаря Влади Россия получила гораздо больше произведений великого человека". (С)



Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Марина Влади
« Ответ #1 : 05 Мая 2017, 18:34 »
она французская подданная, а это ее муж, если ничего не сделают – будет международный скандал

муж Влади?? вообще то он Высоцкий в России был.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61590
  • Карма: 241846
Марина Влади
« Ответ #2 : 05 Мая 2017, 19:57 »
муж Влади?? вообще то он Высоцкий в России был.

для скорой важнее оказалось быть мужем француженки... :happens:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40891
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163416
Марина Влади
« Ответ #3 : 05 Мая 2017, 19:58 »
Живёт.....а его...нет..... O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Марина Влади
« Ответ #4 : 05 Мая 2017, 20:23 »
для скорой важнее оказалось быть мужем француженки... :happens:

да он кумиром был. для всех.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Марина Влади
« Ответ #5 : 06 Мая 2017, 00:05 »
Благодаря Влади Россия получила гораздо больше произведений великого человека". (С)


Ну прям звезду героя(героини) выдать... Бедная недооценённая женщина - она нам гения с "продолжением", а мы ей ничего..
В такой ситуации раздражают шо гении, шо их музы...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Марина Влади
« Ответ #6 : 06 Мая 2017, 00:39 »
А не проще ли было песни петь и издавать просто так - без жен и муз?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 5.066 секунд. Запросов: 46.