Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 5. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5 6. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5
7. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 11. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 12. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова

Герман Стерлигов и враги  (Прочитано 1481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Из ЖЖ от littlehirosima

Вчера шла по Садовой, и чуть не рухнула.
В новомодном магазине Стерлигова, где батон хлеба стоит 550 рублей, появилась инновация.
Теперь в магазин можно не всем! Кое кому вход запрещен! О чем и гласит большая деревянная табличка на входе.
Стесняюсь спросить, у вас, Герман:
А как вы определеяете п :swearing:?
Ну то есть у вас специально натасканные продавцы?

Или вы расчитываете на гражданскую ответственность заходящего?
Кого именно, кстати, вы имеете ввиду?
Вот даже не знаю, словарь предлагает целую гамму определенний сего слова. Как в известном анекдоте.
Так и неясно - кому можно, а кому нет заходить-то?
А если вас обманут? Пустят пыль в глаза, а сами... Кстати, кто сами?
А если человек, себя считает вот этим самым  :swearing:, и при этом  очень любит ваш хлеб за 550 рублей?
То есть ему нельзя приобщиться к прекрасному? А вдруг он станет от хлеба лучше?

Герман, вы прекрасны в каждой своей ипостаси!
В ноябре, я предрекала этому магазину смерть. Но теперь так понимаю, он вовсю цветет и уже занимается отбором покупателей! Их ведь столько роится вокруг. Я правда никого ни разу не видела, но это все потому что в неправильное время проходила. Это я понимаю.
Считаю, что вы не достаточно серьезно подошли к проблеме!
Пускать нужно только бородатых арийцев, женщин без косметики и только в длинных юбках. Остальным неча шататься рядом.
Потому что надо бороться с врагами!

Кстати, а что законодательство про это говорит? Это же ругательство? Или уже нет?


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
офигеть. я тоже думала, что загнётся.
без лоха и жизнь плоха.
лохапеты, надеюсь, мАсквичи?

Онлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Не загнётся. Это для "избранных". Многие захотят примкнуть.Повышай цены,Герман!!!


Онлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
А мы в дешевой булочной затаримся. Хлеб он и в Африке хлеб..

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А мы в дешевой булочной затаримся. Хлеб он и в Африке хлеб..
дык в чём и дело  :xixixi:


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Это реклама , кто ест хлеб дешевле 550р. -п.......

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а как жеж его кредо - город гавно- деревня все- докум фильмы о нем и его семейке снимали- что он  бросил  фсю бохатую жистьи терь наслаждается  селом- во вранье на каждом шагу

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а как надо заходить в этот  магаз- поднимать руки вверх  со словами ' я не пид-з' ивходить на порог- ---хлеб за полтыщи-у меня бы сразу все зубы выпали  от таковахлеба- неужели есть дебилы' которые это покупают- я бы хотела на них посмотреть и пожалеть- над убогими ржать нельзя


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
неужели есть дебилы' которые это покупают- я бы хотела на них посмотреть и пожалеть
А если они богачи или олигархи - тоже будете жалеть?  :bnu:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А если они богачи или олигархи - тоже будете жалеть?  :bnu:
хуечки.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
маразм крепчает

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
так сам-то,как  в свой магазин заходит? сколько народа обманул в свое время,кто он,если не товарищч с таблички  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.