Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик

Наряды предшественниц Меланьи Трамп на инаугурациях и не только  (Прочитано 3449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
18
Первая леди была одета в платье цвета слоновой кости. Эксклюзивную модель разработал дизайнер Эрве Пьером при участии самой Мелании, а у нас есть прекрасный повод вспомнить, как одевались её предшественницы.

Мэри Энн Тодд Линкольн в 1855 году. Это платье было на Мэри на инаугурации Авраама Линкольна в 1861 году.

Грейс Кулидж, Калвин Кулидж (слева) и сенатор Кёртис, 1925 год.

Элеонора Рузвельт, 1937 год.

Мейми Эйзенхауэр, 1953 год.

Жаклин и Джон Кеннеди, 1961 год.

Леди Бёрд Джонсон, 1965 год.

Розалин и Эми Картер, 1977 год.

Нэнси и Рональд Рейган (справа) и Розалин и Эми Картер, 1981 год.

Хиллари Клинтон на инаугурационном балу в 1992 году.

Хиллари и Билл Клинтон, 1993 год.

Лора Буш с Барбарой (слева) и Дженной, 2005 год.

Мишель Обама, 2009 год.

Мишель, Саша (слева) и Малия Обама, 2013 год.

« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 14:15 от МилкаЯ »


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Вот не понимаю почему Обамку считают иконой стиля???!!! :neponimay: клуша клушей  :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Обама прям атлетичная,а Трамп самая красивая,Клинтон в молодости была симпатичной


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Обама прям атлетичная,а Трамп самая красивая,Клинтон в молодости была симпатичной
Терпеть Клинтон не могу, но в фиолетовом платье она неплохо выглядит O:-) Ещё Лора Буш приятная женщина, хоть муж и дурак у неё :xixixi:  И Нэнси Рейган элегантна. Захваленная Жаклин именно в этом туалете выглядит не особо...Но Мелания, конечно, настоящая красавица была на инаугурации!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У Обамкиной жОнки, в то время, это было ооочень красивое платье. Но я всегда когда не нее смотрю, вспоминаю африканских атлетов ))))

А Меланья, красива и элегентна в любом наряде. Ооочень красивая женщина! Мишелька Обамка, нервно курит в коридоре))))

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
,Клинтон в молодости была симпатичной
В молодости . она как раз и не была симпатичной O:-) Это  она  после  сороковника. малость облагородилась. :xixixi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне не понравился желтый балахон Хиллари и платье без рукавов у Элеоноры Рузвельт.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
На второй фотке Блин Клинтон глазами стреляет по сторонам - маманегорюй!   :laughy:
А Клинтоншу враги что ли одевали?  :facepalm:



Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
В молодости . она как раз и не была симпатичной O:-) Это  она  после  сороковника. малость облагородилась. :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Как раз тот случай - мы ее подобрали, от очисток очистили....(с)  :D

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
На второй фотке Блин Клинтон глазами стреляет по сторонам - маманегорюй!
И я это подметила. Ну, котяра рыжий! :hihihihi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Наряд Хиллари, с прорезями для рук,почему то мне напомнил "Звёздные войны",что то навеяло такое инопланетное... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Наряд Хиллари, с прорезями для рук,почему то мне напомнил "Звёздные войны",что то навеяло такое инопланетное... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мне наряд напомнил чехол для одежды.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 56.