Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 12. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Лиза Кутузова: Ура ура ура!! Мы дома!  (Прочитано 3445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
Ура ура ура!! Мы дома! Познакомились уже с дедушкой, бабушкой, сестрой...😇В дороге спали, дома спит уже часа 3, дал мамочке покушать и вещи разобрать)
Ну все, у нас началась новая жизнь) Теперь в доме пахнет так сладко молочком, теперь наша семья стала еще больше, это так круто!!Я как не странно полна сил и энергии, словно и не рожала) Спасибо огромное моему доктору, она все 9 месяцев заряжала меня позитивом, на родах тоже без шуток не обошлось, Татьяна Александровна за третим - к вам!!! Ну и как обычно я в восторге от Лапино! Можно сказать была на курорте в 5 ⭐️гостинице👍🏼 Второй раз убеждаюсь, что рожать тут одно удовольствие!!
Хочу отдельно сказать спасибо **** за то, что украсили нашу выписку👍🏼все было идеально!Всем спасибо, всех люблю, пошла кормить сына💪🏼


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203466
 :flower3: :flower3: :flower3: Молодец! Повышайте рождаемость!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Уже второго родила ??? Вот это даааааааа  :happens:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Всего доброго вам!  :flower3:
 

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Елизавета,приятно удивила  :rolleyes:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Елизавета,приятно удивила  :rolleyes:
:flower3:...Меня тоже...Не ожидала от Лизы...Она конечно со своими тараканами была(но у кого их нет)-но без понтов,при таких деньгах...Молодец... :applo2: :applo2:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Говорили,что у неё какие-то проблемы с алкоголем,чуть ли не с наркотиками,а вот уже второго рожает. Всё хорошо.То ли врали,то ли выправилась .Рада за неё. Она мне нравилась.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Молодец Лиза  :flower3:


Оффлайн Виктория33

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 26

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Грят, Лапино - самый крутяк? Москвички! Так?
Блииин... Стих вышел!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Грят, Лапино - самый крутяк? Москвички! Так?
Блииин... Стих вышел!
Говорят. Но простые москвички там не рожают. :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831856
Рада за неё!!!! Удачи ей!!!Нравилась мне она на проекте!!! :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Грят, Лапино - самый крутяк? Москвички! Так?
Блииин... Стих вышел!
Так частный же..Можно подумать,что за такие деньги-рожать будут как то по другому... :smile:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203466
Так частный же..Можно подумать,что за такие деньги-рожать будут как то по другому... :smile:
Внимание другое. Условия другие.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так частный же..Можно подумать,что за такие деньги-рожать будут как то по другому... :smile:
Так вот и я хочу понять. Ежели баба ( простите!!!!) сама легко рожает, то и похер, кто рядом стоит! А ежели плановые кесаревых, когда родить не сможешь, потому что нерв зажмется - то тоже вопрос. Это я о себе, если чо... Меня прекрасно прокесарили в городе Пенза, дети чудесные! 
Чота я расплылась...  Таки в чем цимес рожать в Лапино? Кроме того, что там рожала Собчак?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 57.