Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Эпопея с болезнью нашей кошечки, наконец-то закончилась...  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Слава Богу, что кошка здорова! Респект вам и вашему супругу!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Зимой кота лечила. Не ел, не пил, кровью писал. Так ослабел, что спокойно лежал рядом с овчарками и другими собакенами, когда делали систему. Уже не надеялась, но вылечили. Бегает, прыгает, кошечками интересуется.
Так много пережили вместе, что теперь он мне как ребёнок. Как вспомню как он прижимался ко мне доверчиво и с надеждой...
А врачи такие молодцы. И работы у них всегда много. И денег довольно прилично получают.

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Тема очень актуальна - два дня вожу кота в ветлечебницу. Делают уколы -  вроде бы выглядит получше, но все равно не кушает ничего. И каждый день обходится почти в 1000 рублей, а еще и кровь не сдавали и диагноз не поставили...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
у меня старшая мечтает стать ветом.... тойчику 10, а ей - 9.... всю жизнь с животными. любит, понимает их... ей было года 2, попросишь ее - позови Гуччи покушать, она сбегает и приведет его. Как? Как она ему говорила, что ужин ждет? еще не разговаривала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 44.