Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 4. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 5. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 9. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Бушина. Иду в прямой эфир и жду вас  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Лена Бушина
🐾🐾🐾Иду в прямой эфир и жду вас , поболтаем на разные темы , отвечу на вопросики ))) umortv онлайн
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 16:33 от Irino4ka »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
ну не леди Лена  нет  не леди.... еще  и манерно так сумочку отставила   не было бы ее мизинец бы там повис...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Кому ты нужна? Иди хоть в кривой эфир... :draznilka:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Кому ты нужна? Иди хоть в кривой эфир... :draznilka:
Ненуачо ??? Ей есть чем поделиться :happens: с полным правом, в отличии от той же Коряги,  могла бы мастер-классы давать, как захомутать богатенького буратину и жить припеваючи, между перерывами на отдых на морях-окиянах  :hihihihi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Хорошо ей со стрижкой


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Ненуачо ??? Ей есть чем поделиться :happens: с полным правом, в отличии от той же Коряги,  могла бы мастер-классы давать, как захомутать богатенького буратину и жить припеваючи, между перерывами на отдых на морях-окиянах  :hihihihi:
это ДА!!!Лена подглядела  где счастливый билет и вытянула  ЕГО!!!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202720
Хорошенькая тут!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Хорошо ей со стрижкой
Лена  и на проекте  выделялась симпотной мордочкой  стройной  фигурой  и мощной  харизмой!!!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Похорошела.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А мне ноги ее нравятся  O:-)

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Все в ней говорит - жизнь удалась! Ну и молодец.  :bnu:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Все в ней говорит - жизнь удалась! Ну и молодец.  :bnu:
она так старается в этом уверить, что невольно начинаешь сильно сомневаться

Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612
Лена  и на проекте  выделялась симпотной мордочкой  стройной  фигурой  и мощной  харизмой!!! Та где симпотную морду увидели ? Пока нос не отрезала без слез не взглянешь было. И харизма - ХАБАЛКИ. Гозя достойная ее приемница Еще она раньше вещала- у меня мол в родне цыгане Гордости полные штаны-было А как мусолили  к ней  Клубничкину лубофь ?! Как она трагически заламывая руки объясняла ему-что другому отдана и будет век  верна .НЕТ я ее хорошо шкурочку помню :molotok:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Лена  и на проекте  выделялась симпотной мордочкой  стройной  фигурой  и мощной  харизмой!!! Та где симпотную морду увидели ? Пока нос не отрезала без слез не взглянешь было. И харизма - ХАБАЛКИ. Гозя достойная ее приемница Еще она раньше вещала- у меня мол в родне цыгане Гордости полные штаны-было А как мусолили  к ней  Клубничкину лубофь ?! Как она трагически заламывая руки объясняла ему-что другому отдана и будет век  верна .НЕТ я ее хорошо шкурочку помню :molotok:
Батя цыган у нее , вроде

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Я тут её не узнала, неплохо выглядит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 59.