Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

женской дружбы нет.  (Прочитано 4748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
женской дружбы нет.
« Ответ #60 : 08 Октября 2016, 07:44 »
Не только подруг надо выбирать с осторожностью, но и вообще знакомых. И подпускать их к себе близко не стоит.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
женской дружбы нет.
« Ответ #61 : 08 Октября 2016, 07:48 »
А я верю в женскую дружбу ! За 25 лет ни разу не усомнилась в своей единственной подруге ! Было всё....и радости и горе ...и если бы не она ,то этим летом меня бы просто не стало на этом свете !

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
женской дружбы нет.
« Ответ #62 : 08 Октября 2016, 08:32 »
пффф))) оно мне надо?))) Вот правда для кого? кто приносит эти темы тот и будет приносить и так же те кто с этим согласен)))  :smile: тут три года одни доказывают кое что что и пишут что всё не так и а смысл?))))  :laughy:
Дыма без огня не бывает. С трудом представляю полуголых школьниц с сигаретой в зубах позирующих на камеру лет этак 20 назад. Не припомню во времена своей молодости ни скинхедов , ни гОтов и прочей шушеры.....Вот наглядный пример представителей нынешней молодежи- проект Дом 2. Сборище шалав и  дегенератов ..


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
женской дружбы нет.
« Ответ #63 : 08 Октября 2016, 08:35 »
правда?))) найдите мне тут хотя бы одну тему где хвалят молодёжь))))  :smile: не своих детей..какие они золотые а вот именно молодёжь
Не хвалят, но и не ругают. Те, кто из ДД- это отдельная тема.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
женской дружбы нет.
« Ответ #64 : 08 Октября 2016, 08:37 »
Я не считаю,что если пути расходятся.то дружба была ненастоящей. Живая дружба ,когда людей что-то связывает(работа,дети,соседство,форум). Иногда дружба остаётся в прошлом и это не унижает её. ИМХО.

 Насчёт зависти. Вот мой первый свёкор говорил,что один его друг выучился и зазнался,не стал с ним дружить. А я подумала,может у него новые интересы,понятия появились. Он не виноват. Но ему стало интересней с другими.
А бывает и наоборот, тот кто достиг бОльшего действительно зазнается и смотрит свысока на друзей...У мое знакомой подруга ( не профессор, не имеет даже образования)устроилась парикмахером и стала очееь хорошо зарабатывать, так при каждом удобнлм случае подчеркивала свое финансовое превосходство. Знакомая просто перестала с ней общаться. Та наверное так и думает, что из зависти  :laughy:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
женской дружбы нет.
« Ответ #65 : 08 Октября 2016, 10:24 »
Женская дружба ЕСТЬ, только надо чтобы женщины были умными!
:flower3: :flower3: :flower3:+100

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
женской дружбы нет.
« Ответ #66 : 08 Октября 2016, 10:27 »
:lol: :flower3: ага..смотрела я этот фильм
Лучик, я чего смеялась: по стилю письма, Вы постарше, мягко выражаясь)))), в хорошем смысле!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
женской дружбы нет.
« Ответ #67 : 08 Октября 2016, 10:35 »
[qu :flower3: :flower3:
Дружба есть любая....а вот ее качество зависит от нас...
:flower3: :flower3: :flower3:+100


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
женской дружбы нет.
« Ответ #68 : 08 Октября 2016, 14:34 »
хвастаться-у меня такой привычки нет,но ведь у людей глазки имеются.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
женской дружбы нет.
« Ответ #69 : 08 Октября 2016, 17:19 »
ЛучСвета, многие пишут хорошее про молодежь! Я очень со многими молодыми людьми общаюсь, в колледже преподавала несколько лет, на старом месте службы почти весь отдел был   девчонки чуть постарше Вас, у детей очень много друзей и приходят к нам.
Я считаю, что в целом молодежь у нас очень хорошая. Поэтому мне, например, обидно за молодежь, когда вижу, что пишут, будто Алиана среднестатистическая девушка. Да нет же! Дом2, действительно, уникальное место по сборищу нелучшей части, нельзя называть его срезом общества, раз туда идут одни...
В реальной жизни молодые люди совсем не такие - они хорошие!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 17:26 от Благоразумная »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
женской дружбы нет.
« Ответ #70 : 08 Октября 2016, 17:21 »
А по сабжу - женская дружба - есть. Просто жизнь отсеивает ненужных, не ваших людей. У меня единственная ближайшая подруга, она мне как сестра. Жизнь нас порядком испытала, но мы вместе все вынесли, потому что помогали друг другу.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
женской дружбы нет.
« Ответ #71 : 08 Октября 2016, 17:26 »
Просто жизнь отсеивает ненужных, не ваших людей
Это действительно так!  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
женской дружбы нет.
« Ответ #72 : 08 Октября 2016, 19:45 »
У меня одна подруга. Живем мы с ней далеко,видимся раз в год. В основном общаемся через интернет. Нам этого достаточно. У нее семья ,бизнес. У меня тоже работа,дети,муж. Могу ей рассказать многое,посоветоваться,знаю,что это останется между нами. Так же и она.. Знаем друг друга уже более 20 лет.познакомились еще маленькими девочками)))))

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
женской дружбы нет.
« Ответ #73 : 08 Октября 2016, 20:57 »
Дыма без огня не бывает. С трудом представляю полуголых школьниц с сигаретой в зубах позирующих на камеру лет этак 20 назад. Не припомню во времена своей молодости ни скинхедов , ни гОтов и прочей шушеры.....Вот наглядный пример представителей нынешней молодежи- проект Дом 2. Сборище шалав и  дегенератов ..
ну так я вам напомню)))
НС-скинхеды в России — совокупность НС-скинхедов в России. НС-скинхеды появились в 1989 году, а в некоторых регионах СНГ (например в Прибалтике) и того раньше. Сами НС-скинхеды называют себя либо просто скинхедами, либо скинами.

История
Если в 1991 году скинхедов в России насчитывалось не больше десятка, то к 1994 году оно становится массовым. К тому времени формируется первая русская музыкальная группа НС-скинхедов Коловрат. Первый криминальный инцидент, в который оказались втянуты скинхеды, произошёл в Санкт-Петербурге 20 апреля 1995 года, когда группа бритоголовых во главе с Артёмом Талакиным избила в метро азербайджанца[1]. Первый скандал со скинхедами просочился в прессу, когда 2 мая 1998 года группа бритоголовых во главе с Семёном Токмаковым напала и избила в Москве чернокожего сотрудника охраны американского посольства морского пехотинца Уильяма Джефферсона[2].
В 1999 году скинхеды от уличных стычек переходят к нападениям на стационарные объекты. Так 28 августа 1999 они устраивают погром в московском храме Общества сознания Кришны[3]. Годом позже (21 октября 2000) они громят вьетнамское общежитие в районе станции Сокол[4]. В 2001 году скинхеды перешли к организованным погромам торговых точек в московских Ясенево (21 апреля) и Царицыно (30 октября)[5]. 14 апреля 2006 года вооруженные металлическими прутами скинхеды напали на цыганский табор в городе Волжский Волгоградской области[6].
Весной 2009 в СМИ промелькнула информация, что скинхеды планируют организовать всероссийский погром 5 мая[7], который впрочем не состоялся, однако ознаменовал вооруженное противостояние скинхедов и правоохранительных органов. В тот день скинхеды закидали нижегородский РОВД Ленинского района бутылками с зажигательной смесью[8]. Аналогичные акции прошли в Москве (атака на Перовский военкомат) и Чебоксарах[9].
Террор скинхедов достиг такого накала, что 1 ноября 2009 года в столице Бурятии прошёл митинг в память жертв скинхедов[10]

ссылка
 
А если вам интересно то могу и подробную ссылку скинуть..где описанно что скинхеды были от 14 до 40 лет..а может даже и старше))) да и в то же время появились металлисты, панки и вся фигня)) и так что про кого вы тут писали про молодёжь их даже в проэкте ещё не было))  :laughy: а кому повзло родится в 90 такие из роддома в памперсах бежали записываться в скинхеды..пиу пиу пиу :D такшта это ваше поколение и не надо писать того чего не надо писать  :smile:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
женской дружбы нет.
« Ответ #74 : 08 Октября 2016, 20:58 »
ЛучСвета, многие пишут хорошее про молодежь! Я очень со многими молодыми людьми общаюсь, в колледже преподавала несколько лет, на старом месте службы почти весь отдел был   девчонки чуть постарше Вас, у детей очень много друзей и приходят к нам.
Я считаю, что в целом молодежь у нас очень хорошая. Поэтому мне, например, обидно за молодежь, когда вижу, что пишут, будто Алиана среднестатистическая девушка. Да нет же! Дом2, действительно, уникальное место по сборищу нелучшей части, нельзя называть его срезом общества, раз туда идут одни...
В реальной жизни молодые люди совсем не такие - они хорошие!
если Вам не сложно покажите это многое))) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.