Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 5. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 9. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Бабушки-модели рекламируют нижнее белье  (Прочитано 4790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
67-летняя Пэм Лукас и 68-летняя Лина, уже успевшая обзавестись правнуками, стали лицами новой рекламной кампании популярного бренда нижнего белья Playful Promises. Создательница бренда Эмма Паркер утверждает, что на кампанию ее вдохновил собственный опыт старения, и что главная ее цель - доказать, что женщина в возрасте не должна отказываться от красивого и сексуального нижнего белья.

68-летняя прабабушка и одна из известнейших пожилых моделей Британии снялись в рекламе соблазнительного нижнего белья от лондонского бренда Playful Promises. Главная идея новой рекламной кампании - красота не имеет возраста! Доказывают эту идею 67-летняя Пэм Лукас и 68-летняя Лина, уже успевшая стать прабабушкой.

"Лина уже успела стать прабабушкой, - говорит основательница бенда Playful Promises Эмма Паркер. - Мы пригласили ее участвовать в нашей компании, поскольку ее жизнерадостный и игривый имидж соответствует нашему бренду. И мне это нравится. Да, ты стареешь, но это не значит, что тебе надо перестать быть кокеткой. Несмотря на свой возраст, Лина продолжает полный день работать в банке. Сначала она очень стеснялась, но потом вошла в роль и стала позировать не хуже молодых девчонок: ее красота светилась изнутри".

Обе пожилые модели позируют весьма уверенно, не стесняясь демонстрировать свои фигуры и не пытаясь скрывать собственную сексуальность.

Впрочем, ни Пэм, ни Лине нечего стесняться: на седьмом десятке обе держат свои тела в отличной форме.

Эмма Паркер основала бренд Playful Promises в 28 лет. По ее словам, собственный опыт старения вдохновил ее на эту кампанию. По ее словам, она лишь сейчас начала понимать, насколько важно для пожилых женщин хорошее белье. "В 41 год у меня уже нет той победительной силы юности, которой я владела когда-то, - говорит Эмма. - Когда мне было 28, я и представить себе не могла, что в 41 год можно интересоваться сексом и носить нижнее белье. А сейчас, когда мне 41, я чувствую в себе не меньше сексуальности, чем в 28. Хотя я уже не так активна, ведь уровень гормонов меняется. Все это заставило меня по-новому увидеть мой бренд. Я вдруг поняла, насколько я сама поддалась присущей нашей культуре одержимостью юностью как идеальным возрастом.
"Мне жаль, что к этой мысли я пришла только сейчас, - говорит Эмма Паркер. - Хорошо, что мой собственный опыт помог мне расширить свои горизонты".


После развода с отцом своего сына Дэна, которому уже за 30, Пэм осталась матерью-одиночкой и посвятила себя тому, чтобы поднять ребенка. После того, как Дэн поступил в университет, Пэм в 51 год подписала контракт с агентством Ugly, специализирующимся на характерных моделях. "Я еще подростком мечтала стать моделью, но мать запрещала, - говорит Пэм. - Пришлось вместо этого пойти в университет. Я учила итальянский и французский, но после рождения Дэна я могла работать лишь неполный день, выполняя административную работу. Когда он поступил в университет, я работала в добровольческой организации. Мой босс был юристом, представлявшим интересы модельных агентств. Он не уставал повторять мне, что я должна работать моделью. И вот однажды я действительно позвонила в Ugly и спросила, заинтересует ли их женщина в годах". С того момента Пэм приняла участие в рекламных кампаниях таких известных брендов как Oxfam, Vodafone и Ted Baker, выходила на подиумы на Лондонской неделе моды и даже появилась на страницах журнала Vogue.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Ходячая Смерть с косой та, что слева. Уж лучше бы чуть полнее была..
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 15:24 от Честно »

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Ходячая Смерть с косой! Уж лучше бы чуть полнее были...
тогда бы сказали,что фу и свиноматки :xixixi: и складки надо прятать O:-)


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Неплохие фигурки у бабушат

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Третья очень даже  симпатичная . Нормальные фото , без фотошопа . Все люди стареют ... Если доживают ... :happens:   Любую молодуху сфотографировать - тоже массу недостатков найти можно , потому их и  :xixixi:   намазывают , и припудривают ( всЮ телУ)) , а эти какие уж есть... :happens:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Блондинка все же чуть привлекательнее, чем устрашающая полуведьма с длинными волосами. В пожилом возрасте нельзя распускать длинные космы, чтобы не походить на бабу ягу из сказок :pray2:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
какая нафиг сексуальность :facepalm:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284906
Лучше бы они этого не делали! Бабушкам положенно рекламировать совсем другие вещи! Например: детские книжки, пироги румяные, продукты для здорового питания, а не дряблые телеса, подчеркнутое вызывающим бельем. От этого диссонанс еще больше. У них не только с телом изменения , но и с мозгами.


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Лучше бы они этого не делали! Бабушкам положенно рекламировать совсем другие вещи! Например: детские книжки, пироги румяные, продукты для здорового питания, а не дряблые телеса, подчеркнутое вызывающим бельем. От этого диссонанс еще больше. У них не только с телом изменения , но и с мозгами.
Полностью с Вами согласна! :ia1:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Может у этих бабушек дедушки или помоложе еще орлы :smile:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Ну и к чему это,что они худые, но года видны, неприятное зрелище, хотела бы я ,видеть свою сторойную бабушка так-однозначно нет.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
просто кошмар,старое тело,что его рекламировать,хоть во что не одень,старческие худые ножки,высохшая жопка,грудь,это уже не грудь,которую можно в трубочку свернуть...зачем?для этого есть молодые красивые фигуристые аппетитные девахи с роскошными телами...а здесь какой то антисекс... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:каждому возрасту своё....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.