Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от irinka5 2. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 3. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от irinka5 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Кирилюк вызывает неоднозначные эмоции  (Прочитано 1915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в порочной до мозга костей, рассчетливой шлюпке стали искать положительные качества, как только она встала на сторону ОВ....даже безграмотная  хохляцкая речь показалась правильной.... :gigigi:   


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сразу же, в первый же день ее прихода, отметила что со словарным запасом у нее все в порядке. Некоторым русским еще и не помешает у нее поучиться. Еще Майдан упомяните, совсем остроумно будет.

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Я бы и хотела увидеть , но что Танюшка ещё показала - то? Про плевки, унитазы, стерилизацию ... повторяться не будем. А... вспомнила , как на кухне при любимой бабуле радостно размеры Илюхиного достоинства обсуждала
Анатомические подробности в дурке это самое главное.
Кастинг думаете по каким критериям проходит? :xixixi:
То то!  :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сразу же, в первый же день ее прихода, отметила что со словарным запасом у нее все в порядке. Некоторым русским еще и не помешает у нее поучиться. Еще Майдан упомяните, совсем остроумно будет.
  неужели ты не замечала у нее речевых ошибок, именно неправильное произнесение русских слов?...Я уже сто лет назад писала, что диктором ее не возьмут из-за этого-украинская речь мешает. дело не в словарном запасе, а в произнесении( даже не произношении) некоторых слов.  произношение у нее тоже хохляцкое
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 12:26 от Логви »

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Анатомические подробности в дурке это самое главное.
Кастинг думаете по каким критериям проходит? :xixixi:
То то!  :laughy:
:bravo3: автору :D  Начинаю в это верить.


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
  неужели ты не замечала у нее речевых ошибок, именно неправильное произнесение русских слов?...Я уже сто лет назад писала, что диктором ее не возьмут из-за этого-украинская речь мешает. дело не в словарном запасе, а в произнесении( даже не произношении) некоторых слов.
Я про это же, много раз писала, не быть Танюшке на российском тиви ,если только Бузову  не подсидит. Очень сложно слушать Татьяну. Речевые обороты - тяжёлые, произношение- ужасное
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 12:31 от Эрнестовна »

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Для начала отметим, она не рыжая, она крашеная, очень часто, последнее время корни видны, да и цвет тускнеет и смывается. Ну а дальше, может с ней один на один и хорошо, но зубные щётки лучше закрывать, и ничего не есть.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так она изобретет новую подлянку... :gigigi:   девочка пиарится....


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Многие зрители не любят Кирилюк, припоминают ей фотоссесию, блины и зубную щётку.  :hihihihi: А так то девчонка симпотичная, с твёрдым характером, с правильной речью. Правда подача у неё слишком жёсткая, но всегда в точку. В пьнстве и измене не замечена, парней своих вытягивала за уши, Бовшика и Богдана, да и Илюшку. Ярчить любит за счёт других, так этим все страдают.
очень симпОтичная.... :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 12:42 от Ева вечер »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
внешность у нее нормальная, когда не кричит и не кривит рот....Я думаю, она планировала делать карьеру через постель, но слишком много в Москве  таких же, но моложе.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 15:33 от Логви »

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
внешность у нее нормальная, когда не кричит и не кривит рот....Я думаю, она думала делать карьеру через постель, но слишком много в Москве  таких же, но моложе.
Опоздала Киришлюшка , ушёл паровоз :paravoz131:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
  неужели ты не замечала у нее речевых ошибок, именно неправильное произнесение русских слов?...Я уже сто лет назад писала, что диктором ее не возьмут из-за этого-украинская речь мешает. дело не в словарном запасе, а в произнесении( даже не произношении) некоторых слов.  произношение у нее тоже хохляцкое
Она в дикторы и не метит. Хотя, в наше время и дикторы вещают по простонародному, не соблюдая правил культуры речи.
Когда Бородина сказала симпатишный, ее даже на всех форумах осудили за это. А ведь сочетание чн произносится правильно как ш. Булошная, молошная, грешневая.

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Парней своих она на дурке вытягивала?Да куда бы она делась с подводной лодки?!
Прально Логви,Кирилюк -это  порочная до мозга костей расчётливая  шлюпка.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Потому что ОВ сочувствует. :hihihihi: А Машки и Дианки не до мозга, и не до костей... :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Она в дикторы и не метит. Хотя, в наше время и дикторы вещают по простонародному, не соблюдая правил культуры речи.
Когда Бородина сказала симпатишный, ее даже на всех форумах осудили за это. А ведь сочетание чн произносится правильно как ш. Булошная, молошная, грешневая.
У меня друг лингвист. Он утверждает, сто это Чисто московское произношение булоШная, симпатиШный...  А у нас в Питере тьикают (банТЬики, ФанТьики)....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 52.