Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Украинка о фильме «Крым»: Просто безумно правдоподобно  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37842
  • Карма: 210622
8
Украинка о фильме «Крым»: Просто безумно правдоподобно         



Санкт-Петербург, 1 октября. Молодая украинка, приехавшая учиться в Петербург, посмотрела вышедший в прокат фильм «Крым», поразившись реалистичности, которой добились авторы ленты. Без слез, по ее словам, невозможно смотреть сцены на Майдане и эпизод с нападением на автобус, ехавший в Крым из Украины.

Рассказала девушка и о собственной дороге в Петербург в минувшем июле. Она ехала в автобусе по трассе через Киев, где были установлены самодельные блокпосты. На одном из них в салон зашел мужчина с автоматом. Воскликнув «Слава Украине», он ждал реакции людей.

«Мы все притихли, потому что в автобусе было всего трое мужчин, у них были российские паспорта, а все остальные женщины и даже с детьми были. И мы все как-то тихо ему ответили «Слава Украине». Он спросил, почему так неуверенно, посмеялся», — вспоминает она в интервью RuOpen. Кроме того, девушка рассказала и об историях, которыми поделились ее попутчики. Они рассказали ей о том, как на таком самодельном блокпосту остановили маршрутку, в которой были люди, «кидали в нее бутылку с зажигательной смесью, и закрывали ее». Причем это произошло всего за месяц до ее приезда.

Возвращаясь к фильму, девушка отметила, что  события на Майдане были показаны «просто безумно правдоподобно». Однако ей не понравилась эротическая сцена в фильме. «Сложилось ощущение, что это два разных фильма – история с Крымом и история с этой парой»,  — пояснила она.

Автор: Алексей Громов


Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Очень хочу, чтобы этот фильм посмотрел мой братишка из Одессы и снова в "Одноклассниках" взял меня в друзья. И никаких черных списков!  :flower3:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Очень хочу, чтобы этот фильм посмотрел мой братишка из Одессы и снова в "Одноклассниках" взял меня в друзья. И никаких черных списков!  :flower3:
Смотрели?СтОит сходить?


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Смотрели?СтОит сходить?
отзывы видео тут-
ссылка
не ходила еще,но в наших кинотеатрах идет он

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Украинка о фильме «Крым»: Просто безумно правдоподобно         

(Изображение удалено из цитаты.)

Санкт-Петербург, 1 октября. Молодая украинка, приехавшая учиться в Петербург, посмотрела вышедший в прокат фильм «Крым», поразившись реалистичности, которой добились авторы ленты. Без слез, по ее словам, невозможно смотреть сцены на Майдане и эпизод с нападением на автобус, ехавший в Крым из Украины.

Рассказала девушка и о собственной дороге в Петербург в минувшем июле. Она ехала в автобусе по трассе через Киев, где были установлены самодельные блокпосты. На одном из них в салон зашел мужчина с автоматом. Воскликнув «Слава Украине», он ждал реакции людей.

«Мы все притихли, потому что в автобусе было всего трое мужчин, у них были российские паспорта, а все остальные женщины и даже с детьми были. И мы все как-то тихо ему ответили «Слава Украине». Он спросил, почему так неуверенно, посмеялся», — вспоминает она в интервью RuOpen. Кроме того, девушка рассказала и об историях, которыми поделились ее попутчики. Они рассказали ей о том, как на таком самодельном блокпосту остановили маршрутку, в которой были люди, «кидали в нее бутылку с зажигательной смесью, и закрывали ее». Причем это произошло всего за месяц до ее приезда.

Возвращаясь к фильму, девушка отметила, что  события на Майдане были показаны «просто безумно правдоподобно». Однако ей не понравилась эротическая сцена в фильме. «Сложилось ощущение, что это два разных фильма – история с Крымом и история с этой парой»,  — пояснила она.

Автор: Алексей Громов
отзывы видео тут-
ссылка
не ходила еще,но в наших кинотеатрах идет он
Спасибо  :flower3: да он вроде с 28 идет,а я каждый день мимо кинотетра прохожу,вижу афишу, думаю "о,сходить что ли" и так каждый день  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 46.