Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Робби Уильямс не стал выступать в России  (Прочитано 1168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 

  Певец был вынужден отменить три предстоящих выступления в России, сославшись на плохое самочувствие. Информацию подтвердили его официальные представители. По расписанию тура исполнитель хита “Rock DJ” должен был выступать в Москве, Санкт-Перетбурге и в Сочи. В последнем городе планировалось его участие в концерте музыкального конкурса «Новая Волна».

В официальном заявлении говорится, что Робби отменил две последние даты своего развлекательного тура по Европе, которые как раз касались России. За это лето Уильямс выступил больше чем перед миллионом зрителей, а недавно объявил о планах продолжить тур в Австралии в феврале-марте 2018».

Хотя природа заболевания исполнителя не разглашается, 43-летний Робби недавно поделился с авторитетным источником сообщением о своей давней борьбе с депрессией и артритом. Он рассказал: «Эта работа губительна для моего здоровья. Она убьет меня, если я не начну воспринимать свою деятельность по-другому. Чем наряднее и бодрее я выгляжу на сцене, тем более напуганным и расстроенным я становлюсь. Не знаю, переживал бы я сейчас то же умственное расстройство, если бы не был знаменитым…»

Фанаты звезды быстро отреагировали на такое заявление. Они пожалели Уильямса и пожелали ему добраться в то место, где он мог бы выступать без угрозы своему здоровью. Другие добавили: «Робби имеет расстройство психики и артрит. Остается надеяться, что публика во всем мире отнесется с пониманием к его состоянию».


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Была на его концерте-потрясающее зрелище!!! Он столько энергии раздает, что вообще удивляешься как потом можно восстановиться. А еще с ним пел папа, очень трогательно... Оформление шоу отдельная истогия - это грандиозное шоу с технической точки зрения!!!

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19620
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85755
Была на его концерте-потрясающее зрелище!!! Он столько энергии раздает, что вообще удивляешься как потом можно восстановиться. А еще с ним пел папа, очень трогательно... Оформление шоу отдельная истогия - это грандиозное шоу с технической точки зрения!!!
Ух ты!!! Повезло Вам  :268: :268: :268: :268: :268: :268:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Такие волчьи глаза...  :redgirls:
 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
blonda9, это правда! Спасибо, что оценили))). Потому, что я очень дорожу этим воспоминанием! Я была счастлива и всегда помню это чувство, когда вижу Робби!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 20:45
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 20:56
от мишаня
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Galina N.
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 48.