Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

Саша Карякина. Говорит-не говорит?  (Прочитано 13442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
Ибо, черный пиар, все равно пиар  :happens:
Дыа! А для белого нет инфоповодов, хоть она расшибись в лепешку.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48995
  • Имя: Елена
  • Карма: 167451
У меня есть знакомая семья, очень любят свою дочку (2года и 3 месяца). Занимаются с ней постоянно, она уже умеет многое, что не могут делать дети ее возраста. Смотрела видео о ней, удивлялась... Но совсем не говорит, блямкает...  Логопед успокоила, каждому фрукту свое время...

До 10 моих лет мы жили в коммунальной квартире, соседи - семья молодых спец-тов, у них дочка  блямкала до 4,5 лет. А потом сразу почти в один день, как прорвало,  сразу заговорила, да как... :hihihihi: не знали, куда от ее разговоров спрятаться.

Перестала читать темы о Коряге и Алиане, когда начались побоища по поводу детей. Девоньки, остановитесь, какие бы не были мамы, детей-то за что? Бросаем камни в их будущее... :facepalm:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Девоньки, остановитесь, какие бы не были мамы, детей-то за что? Бросаем камни в их будущее...
:flower3:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39935
Я так поняла Элине не с ребенком некогда заниматься, а отвечать на высеры в сторону ее ребенка.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
"Билингвальный"' ребёнок - русский и чукотский, или корякский?
"Карандаш правильно держит"? Шимпанзе карандаш правильней держит, чем шурочка своей могучей дланью.
Коряга какая-то подпольная образцовая мамочка, все прекрасное прячет или не снимает.


Оффлайн Кролик

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Имя: кошакаобнимака
  • Карма: 191
я  в такую майку  одевала дочь после купания  перед сном- но чтобы вывести девочку в таком позорном виде - даже у наших алкашей  девочкиъ хоь и вгрязные- но   платья одеты

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
"Билингвальный"' ребёнок - русский и чукотский, или корякский?
"Карандаш правильно держит"? Шимпанзе карандаш правильней держит, чем шурочка своей могучей дланью.
Коряга какая-то подпольная образцовая мамочка, все прекрасное прячет или не снимает.
Трилингвальный даже. Боцман по-французски ей бормочет "навящалсь на мою голову две обузы", Каряка по-английски трындит "чем же тебя, меокая пися, кормить и во что одевать?"
Ну и по любасу русскую речь хоть изредка слышит на улице.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Вы случаем не из г.Екатеринбурга?

Ну, все, пипец. Теперь наш ЕКБ виноват....


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730803
Я так поняла Элине не с ребенком некогда заниматься, а отвечать на высеры в сторону ее ребенка.
просто так писать и фотки выставлять время есть, а отвечать на высеры - нету. находясь в соцсетях постоянно, в свободное от рысканья время.  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730803
я  в такую майку  одевала дочь после купания  перед сном- но чтобы вывести девочку в таком позорном виде - даже у наших алкашей  девочкиъ хоь и вгрязные- но   платья одеты
рядом с моим домом - рабочие общаги, родители маргиналы, но дети прилично при этом одеты у них.  O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
в такой майке  я дочь после купания спать укладывала-  а чтобы в  этом  неглиже  на улицу-  позорище полное - у нас  даже алкаши своих детей в майке  на улицу  не выпускают

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Девочки, ну что вы хотите... Вы ж и сами в майках-алкоголичках на улице не ходите. А для подпольной миллионерши это нормальная одежда и пир, и в мир, и не защиту диплома. :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
Девочки, ну что вы хотите... Вы ж и сами в майках-алкоголичках на улице не ходите. А для подпольной миллионерши это нормальная одежда и пир, и в мир, и не защиту диплома. :happens:
Ты тут боцмана Леню в шортах пропусиила, так меня обосцали и заморозили, что для тетки ее возраста совершенно нормально разгуливать по мегаполису, по столице в шортиках.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Ты тут боцмана Леню в шортах пропусиила, так меня обосцали и заморозили, что для тетки ее возраста совершенно нормально разгуливать по мегаполису, по столице в шортиках.
Я тоже на колючке узнала,что последний писк моды -носки под босоножки! Пришлось смириться,что модной мне не быть ни-ког-да!(((

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Публикуем горячую переписку адепток в ОФФ-группе Эли Карякиной.
Даже в их рядах уже сомнения, что Саша Карякина - нормально развитый ребенок.
И Эля Карякина косвенно подтверждает сей факт своим молчанием и лайком.
Мы очень огорчены и предлагаем адепткам объявить сбор средств на лечение малышки в нормальном логопедическом детсаду.
Туалетному мамулику пора уж врать прекратить O:-) она еще год назад писала - чупа разговаривает предложениями :xixixi:
Разговаривала бы - давно б весь инет забила с разговорами девочки, а на недавнем шоу с виноградом видно было хуизху :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 57.