01 Мая 2024, 15:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Nejana4 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Саша Карякина. Говорит-не говорит?  (Прочитано 13490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2017, 00:11
Ответ #135
Онлайн

Юлич

Колючая команда

А чьи должны появляться, Кейт Миддлтон?  :laughy:
Так утверждают же "мне-всеравно-до каряки", но что Шурик вопреки всем законам природы вырастет милой, воспитанной и т. д. и т. п.....


21 Августа 2017, 00:24
Ответ #136
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Последние вроде рассосались, бабульку максимум считают не уникальной, но и это победа  :laughy:
Да, бабко основательно подставила своих фанатов.  :xixixi: Измыслить вменяемые оправдания нелегко, приходится считать такое поведение локально распространенным.

21 Августа 2017, 00:36
Ответ #137
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да, бабко основательно подставила своих фанатов.  :xixixi: Измыслить вменяемые оправдания нелегко, приходится считать такое поведение локально распространенным.
Вода камень точит! Если дура лажанется на Чуйкином банане, растеряет остатки. Конечно, жалко будет, но и...


21 Августа 2017, 00:46
Ответ #138
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Вода камень точит! Если дура лажанется на Чуйкином банане, растеряет остатки. Конечно, жалко будет, но и...
Но! Всегда ж остается прям таки железобетонный аргумент: "А вот Сраля!..! :laughy:

21 Августа 2017, 00:50
Ответ #139
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Но! Всегда ж остается прям таки железобетонный аргумент: "А вот Сраля!..! :laughy:
С вариациями: не могла, что ли, чушка, своей халупой пожертвовать? Не пришлось бы тогда баушко бомжевать. Или: почему аферистка прожженая не предупредила наивную баушко об обмане?! Баушко бы не влезла в авантюру.


21 Августа 2017, 01:07
Ответ #140
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

С вариациями: не могла, что ли, чушка, своей халупой пожертвовать? Не пришлось бы тогда баушко бомжевать. Или: почему аферистка прожженая не предупредила наивную баушко об обмане?! Баушко бы не влезла в авантюру.
Ну это да! Неблагодарная сраля, баушко вооон сколько ей помогала (в деталях прям повторять не хочется). Ну и стоны об обобранном нищастном Сапле, выгнанном прошареной женой на холодный асфальт в одних трусах - уже я читала. :xixixi:

21 Августа 2017, 01:25
Ответ #141
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну это да! Неблагодарная сраля, баушко вооон сколько ей помогала (в деталях прям повторять не хочется). Ну и стоны об обобранном нищастном Сапле, выгнанном прошареной женой на холодный асфальт в одних трусах - уже я читала. :xixixi:
Блин, тема о Саше.
Прямо выводы-выводы делать рано. Но логопед ей скорее всего необходим, это как минимум, и хорошо бы только логопед.
И меня прямо рвёт, когда грешат на наркозависимость Каряки *я-то не наркоманка* Скорее, дело в прохождении родов.

21 Августа 2017, 01:41
Ответ #142
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Прямо выводы-выводы делать рано. Но логопед ей скорее всего необходим, это как минимум, и хорошо бы только логопед.
И меня прямо рвёт, когда грешат на наркозависимость Каряки *я-то не наркоманка* Скорее, дело в прохождении родов.
Да всякое может быть, и возраст, и психи ее во время беременности, и вещества, и роды проблемные. Это такой тонкий процесс. Но проблемы у ребенка есть, на мой не особо компетентный взгляд. И, кроме логопеда, хорошо бы невролога, есть у меня подозрение на СДВГ.
Блин, тема о Саше.
Ну это наше местный колючинский колорит "кто о чем ни говорил бы все одно сведет баб на Альку". :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Августа 2017, 01:45 от НИКИС »


21 Августа 2017, 01:46
Ответ #143
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да всякое может быть, и возраст, и психи ее во время беременности, и вещества, и роды проблемные. Это такой тонкий процесс. Но проблемы у ребенка есть, на мой не особо компетентный взгляд. И, кроме логопеда, хорошо бы невролога, есть у меня подозрение на СДВГ.
В Омериках этот красивый и толерантный диагноз лепят даже дебилам. Читала про Майкла Фелпса - его диагноз и точка зрения наших спортивных врачей, например.

21 Августа 2017, 03:07
Ответ #144
Оффлайн

Март


Годовщину уже отпраздновали ( только Вы, кстати, и не поздравили
О как... Оказывается и учет поздравивших и непоздравивших ведется...

21 Августа 2017, 03:42
Ответ #145
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Странные фотографии у Саши в последнее время! То лежит на земле, то на коленях или четвереньках.Рост ей Элина убавляет таким образом? Если честно, то не видела в своей жизни детей, которые к трем годам ничего не говорят. Элементарные " нет- да", " дай". Смысл учить ее иностранному языку? Какую роль это может играть в ее развитии? Для нее и русский, полная тарабарщина. Зато лает хорошо.

21 Августа 2017, 04:12
Ответ #146
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Странные фотографии у Саши в последнее время! То лежит на земле, то на коленях или четвереньках.Рост ей Элина убавляет таким образом? Если честно, то не видела в своей жизни детей, которые к трем годам ничего не говорят. Элементарные " нет- да", " дай". Смысл учить ее иностранному языку? Какую роль это может играть в ее развитии? Для нее и русский, полная тарабарщина. Зато лает хорошо.
Большая - это не беда, а вот что без гармошки...

21 Августа 2017, 04:49
Ответ #147
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

О как... Оказывается и учет поздравивших и непоздравивших ведется...

ага, я тож фшоки  :blink: надо тактику перенять, на всякий пожарный: будет потом чем попрекнуть несподобившихся  :laughy:

по теме:
а еще понять не могу, как это: умный взгляд? даже к зеркалу сбегала, вдруг и у меня "умный"  :rolleyes: а я невкурсах  :laughy: :laughy:

21 Августа 2017, 04:54
Ответ #148
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ага, я тож фшоки  :blink: надо тактику перенять, на всякий пожарный: будет потом чем попрекнуть несподобившихся  :laughy:

по теме:
а еще понять не могу, как это: умный взгляд? даже к зеркалу сбегала, вдруг и у меня "умный"  :rolleyes: а я невкурсах  :laughy: :laughy:
Видео не вставлю, так напою пару строк:

О, как же я люблю Вас,
Прелестное созданье,
Люблю Ваш чудный облик
И этот дивный взгляд...
И Ваша неподвижность,
И бледность, и молчанье
Душе моей так много
О многом говорят!

Зацени, насколько к месту песенка  :laughy:

21 Августа 2017, 05:05
Ответ #149
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Зацени, насколько к месту песенка 
идеально вписалась  :laughy:
вот перса нашла с "умным взглядом"  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


но мне чет так не показалось  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: