22 Мая 2024, 09:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Таня Вятская 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Mojito 3. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова
7. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61

Тема: Саша Карякина. Говорит-не говорит?  (Прочитано 13555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Августа 2017, 23:00
Ответ #105
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

:Увольте, мне Коряга не нра! И изучать ее жизнь тем более на фиг-на фиг.
Вам же интересно.
Скажу сразу и ни в одной Сралиной группе, если они есть - не состою. Достаточно тут инфы о них.
Мне нра Саша. И о ней ничего толком не известно (из-за мамаши), а внешне миленькая . Многие об этом и говорят тут, что нравится ребенок внешне, не страшилка, как ее описывают.


20 Августа 2017, 23:00
Ответ #106
Оффлайн

барт симпсон


Блин какой позор - тетки взрослые за непонятных аферистов задницы рвут. У них может и озабоченная крокодилиха брехливая святая женсчина?

20 Августа 2017, 23:00
Ответ #107
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Стихия, спасибо за юмор, за то, что делаете тему не такой грустной   :(
Да не за что!
Спать хочу...Никак не уйду. Самой весело и смешно.
 :laughy: :laughy: :laughy:


20 Августа 2017, 23:01
Ответ #108
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,  да, фанаты удивились, как а король то голый! а принцесса то неговорящая!
Ненене! Местные фанады рвали российский флаг на британский, что плинцесса сказанула целую фразу. Но когда их спросили - а что, собсно, она сказала-то? - ответа не последовало. Но есть фанады круче местных!

20 Августа 2017, 23:01
Ответ #109
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



20 Августа 2017, 23:03
Ответ #110
Оффлайн

Сама-по-себе


Да не за что!Спать хочу...Никак не уйду. Самой весело и смешно.
Ничего, завтра с утреца продолжите  :laughy: На свежую голову так сказать  :laughy:
Только чего веселого в том, что ребенок ничего не говорит?

20 Августа 2017, 23:04
Ответ #111
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ничего, завтра с утреца продолжите  :laughy: На свежую голову так сказать  :laughy:
Это как пойдет...


20 Августа 2017, 23:05
Ответ #112
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



20 Августа 2017, 23:06
Ответ #113
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Вы о Мелл? Столько тем, столько тем, и всем надо ответить ... Умаешься тут  :laughy:
Сама-по-себе, И ПРАВДА - просто безобразие какое-то! Принесли тему про Карягу. Будто не знаете, что создавать надо только сралеобсирательные темы! Срантики негодуэ! :laughy:

20 Августа 2017, 23:06
Ответ #114
Оффлайн

Сама-по-себе



20 Августа 2017, 23:12
Ответ #115
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Тем временем адептки ...
(Изображение удалено из цитаты.)
На колючку надо?  :blink: :blink: :blink: О,что-то знакомое! Начинаю подозревать, Что И.Луговая - баб чЛена. O:-)

20 Августа 2017, 23:13
Ответ #116
Оффлайн

Юлич

Колючая команда


20 Августа 2017, 23:14
Ответ #117
Оффлайн

Елена45


:laughy: когда Шуре будет 15, у камухрени  пенсионный возраст нагрянет! Самое время для тусовок
! :hihihihi:
:laughy: :laughy: :laughy: Так еще и Члена с клюкой подтянется  :xixixi:

20 Августа 2017, 23:15
Ответ #118
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Юлич, мне вот не кажется Саша милой симпатичной девочкой. :( Тем более красоткой, принцессой и т.д. Но это мой личный вкус.

20 Августа 2017, 23:15
Ответ #119
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:laughy: :laughy: :laughy: Так еще и Члена с клюкой подтянется  :xixixi:
Почему ж с клюкой? Она баба крепкая, ломом подпояшется и пойдет  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: