Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 2. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Как бесплатно попасть в Московскую больницу из любого региона России?  (Прочитано 4861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Да, отказались. Случай слишком тяжелый - быстрое развитие. Согласилась только немецкая клиника. И тут тоже не все гладко пока - курс евро сильно растет. Я даже у деда спрашивать боюсь, какие перспективы.
Случай о котором я пишу, тоже уникальный. Низкодефференцированная аденокарцинома, осложнённая Синдромом Линча. Мерзость- адски скоростная. В десятых числах марта поставили диагноз- 2 стадия, а 14 апреля человек лёг на операцию уже с 3+. За год - три операции, экспериментальная химия, облучение. Победил. Вытащили его в НИИ Рыжих, а облучали в Обнинске. По факту потом все чеки отнесли в какой то комитет( я могу уточнить что и как) и через полгода выплатили ему 4,2 млн.


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3: завтра выписываем. чувствует неважно. но ещё и грипп. надеюсь.прорвёмся.

 прорвётесь- желаю !!! я добрая волшебница!)))) :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
luck, спасибо за попытку помочь, просто мне надо как-то аккуратно расспросить коллегу, как у него с внучкой, а я пока не могу.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вытащили его в НИИ Рыжих,
:flower3:...А что это - НИИ Рыжих?...Если можно поподробнее...


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
В общем я из этой истории вынесла следующее- онкология ЖКТ- НИИ Рыжих. Они способны вытащить, и оборудование там самое последнее. Много препаратов разработанных самим институтом. Онкология имунной системы, лимфатической , кожные вариации- это Каширка . Все что нельзя облучать, но нужно- это Обнинск( там мегакрутой стоит аппарат- на весь бывший совок он один такой). С остальным- не знаю толком.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Научно Исследовательский Институт им Рыжих. Изучают рак , делают свои лекарства.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
luck, там глаза. А ребенку 5 лет. Поэтому все так тяжело.


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
luck, спасибо за попытку помочь, просто мне надо как-то аккуратно расспросить коллегу, как у него с внучкой, а я пока не могу.
Если что пишите. Все чем смогу!!!!!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80359
У дочери мой однокурсницы меланома.Молодой женщине 32 года,двое детей,6 и 1 год.Операцию сделали у нас,метастаз в легкое.Дали первую группу.И все!!!Только благодаря,что есть родственники в Питере,ей сделали постоянную!(понятно,что не все на это пойдут)регистрацию,она там на лечении.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
luck, там глаза. А ребенку 5 лет. Поэтому все так тяжело.
Ничего не знаю про глаза((( боритесь. Удачи Вам. Я держу кулачки за Вас!!! Эту дрянь можно победить.Можно!!!! Рому почти все похоронили, а он выбрался!!! Победы Вам!!!!!!!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Ничего не знаю про глаза((( боритесь. Удачи Вам. Я держу кулачки за Вас!!! Эту дрянь можно победить.Можно!!!! Рому почти все похоронили, а он выбрался!!! Победы Вам!!!!!!!
Спасибо. Это наши знакомые. Мы можем помочь только сбором денег, и советами, что и сделали. Переживаем за них, но они молодцы, не сдаются...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В общем я из этой истории вынесла следующее- онкология ЖКТ- НИИ Рыжих. Они способны вытащить, и оборудование там самое последнее. Много препаратов разработанных самим институтом. Онкология имунной системы, лимфатической , кожные вариации- это Каширка . Все что нельзя облучать, но нужно- это Обнинск( там мегакрутой стоит аппарат- на весь бывший совок он один такой). С остальным- не знаю толком.
А вот за это спасибо! Впервые слышу :flower3: :flower3:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Спасибо. Это наши знакомые. Мы можем помочь только сбором денег, и советами, что и сделали. Переживаем за них, но они молодцы, не сдаются...
      Сил им !! Веры и сил!!                                                         

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Научно Исследовательский Институт им Рыжих. Изучают рак , делают свои лекарства.
:flower3:...Первый раз про этот НИИ слышу...Это гос.учреждение или частная клиника?..Герцена,Каширка,Бауманка,62 больница-вот вроде и всё что есть в Москве,если речь о лечение онко идёт...Надо будет посмотреть и почитать о нём...Спасибо за информацию... :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 23:16 от СоНата »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.