Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька 2. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах 4. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 5. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 6. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 11. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

В Подмосковье мужчина забил насмерть мать за то, что она заявила на него в полиц  (Прочитано 3663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179842
12
В Подмосковье мужчина забил насмерть мать за то, что она заявила на него в полицию

Очередная жуткая история из подмосковного Серпухова. Этот городок попал в ленты федеральных СМИ в декабре, когда ревнивый муж отрубил жене руки. (Об истории Риты Грачевой мы много и подробно писали). Тогда, напомним, стало известно, что до трагедии девушка писала заявление в полицию - мужчина угрожал ей ножом, но участковый всего лишь поговорил с тем по телефону. И вот - снова Серпухов, и снова трагедия при схожих обстоятельствах.
5 февраля в местный отдел полиции позвонила женщина. Сын угрожает ее убить. Алла Иванова рассказала, что он время от времени приводит домой дружков, выпивают, шумят, а ей приходится отсиживаться у соседей. Вот и сейчас - снова пьяный и агрессивный. На улицу Ворошилова выехал наряд. Дальше получилось странно. 26-летнего дебошира Илью Иванова забирать не стали. А вот женщине предложили проехать в отдел - чтоб там официально оформить заявление.
Бумагу приняли. Выдали талончик-уведомление и отпустили: «Будем проводить проверку». Иванова вернулась домой часа через два. И пьяный сын сразу же набросился на нее с кулаками:
- Какого хрена ты на меня в ментовку написала?!


Илья Иванов избил свою мать (на фото) так, что лицо женщины превратилось в кровавое месиво.

Бил в голову, по лицу. А когда лежащая на полу женщина перестала сопротивляться и двигаться, Илья принялся писать смски живущей в Питере родной сестре Алине: «Она не двигается. Вся хата в крови. Я ее бил». Писал еще, что хочет сбежать.

Девушка потребовала, чтобы он вызвал скорую помощь, чтоб открыл врачам дверь. А сама бросилась звонить в тот самый Серпуховский отдел полиции.
Говорю им: мой брат избил маму, она не двигается! - рассказала Алина Иванова серпуховским журналистам. - А мне с издевкой отвечают: так зачем же вы нам звоните, вас в «скорую» надо!
В скорую она, конечно, тоже позвонила. Но когда медики приехали на квартиру, было уже поздно. Алла Иванова скончалась.
Илью задержали. На опознание умершей женщины пригласили соседей. Говорят, избил так, что лицо превратилось в кровавое месиво - не узнать.
Соседи рассказывают, что полицию Алла Иванова вызывала не в первый раз.
- Она и в 102 звонила, и психиатрию вызывала, но Илью никогда не забирали, - говорит одна из женщин. - Хоть бы раз у соседей спросили! Мы подтвердили, что он часто вел себя неадекватно. Через стенку слышали: он иногда то гавкать начинал, то мяукать. Но полицейские Аллу никогда не слушали...
Знакомые рассказывают об Илье Иванове неохотно. Обычный парень «с района». Служил в Ракетных войсках. После армии устроился в местную пожарную часть, но через пару лет его оттуда попросили - на очередной аттестации не сдал экзамены. Была жена, ребенок.
- Жена ушла, когда у него начались проблемы с наркотиками, - сообщил один из приятелей Иванова. - В итоге его взяли с «дурью». Получил три года условно.
Знакомые считают, что именно поэтому он набросился на мать - «условка» еще не кончилась, а новое дело грозило отправкой на зону...
В деталях работы серпуховских полицейских сейчас разбираются коллеги из главка.
- Проводится служебная проверка, - сообщила «КП» пресс-секретарь ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова. - По ее результатам будет вынесено решение.

Напомним, проверка по делу Риты Грачевой закончилась тем, что в полиции признали: да, участковый не доработал. Участковый и его начальник были уволены. Еще несколько высокопоставленных серпуховских полицейских - так сообщали в подмосковном главке - получили выговоры. Адвокаты Риты Грачевой пытаются добиться, чтобы на теперь уже бывшего участкового завели уголовное дело по статье «халатность». Но есть один интересный момент. После такого громкого скандала, прогремевшего на всю страну, начальник полиции Серпухова Валерий Пучков был... награжден. Через две недели после ЧП глава городского округа Дмитрий Жариков вручил ему знак отличия «Князь Серпуховский Владимир Храбрый»: «За труд и профессионализм».


Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1147
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4016
Вот такая работа участковых с населением.Кошмар!
Я,нашего участкового в глаза не видела.Но точно знаю,что в квартиру где живут семь гастарбайтеров, он наведывается за "данью" ежемесячно.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ублюдки! И менты и сыночек так называемый  :facepalm:
И дело, скорее всего, замнут  :(


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот так и работает наша доблестная милиция. Это ж не с гастеров, борделей и наркоторговцев дань собирать  :(

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот такая работа участковых с населением.Кошмар!
Я,нашего участкового в глаза не видела.Но точно знаю,что в квартиру где живут семь гастарбайтеров, он наведывается за "данью" ежемесячно.

 их гуманный вова насокращал по самое не хочу. режиму срать на люмпенов. даже врачам уже в поликлиннике запрещенно оказывать помощь, а вы от пилиции чего то хотите


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 346
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 443
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 591
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
Захар Прилепин. ВОТ КТО ПРАВИЛ ВИКИ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 268
Последний ответ Вчера в 17:07
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 49.