Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Капитан милиции Оксана Федорова со своим бойфрендом— трижды судимым Владимиром  (Прочитано 8163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
С 2011 года успешно замужем имеет двоих детей,вполне себе счастлива!!! Какой смысл таскать эти фото которым 20 лет отроду  :happens: что вы этим хотите доказать,она в то время не имела отношения к политике


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
фигня...у  вас  вся  рада  состоит  из  криминала  и  не  стыдитесь ,  а  тут  какое=то  фото
У них генпрокурор ПЕРЕСИДОК,без юридического образования  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831252
Cакура, Не у меня, а у вас. Не путайте теплое с мягким. А у вас, президент - мафиози и ничего?
киш и два портфеля, нууу, вот прокол... :laughy: а ваш президент??? Не кондитер? Не алкаш...? Не попрошайка??? Не пиз*****бол??? И не надо сравнивать нашего президента!!!! Он наш....  O:-)


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 15:00 от Планета Шелезяка »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831252
У них генпрокурор ПЕРЕСИДОК,без юридического образования  :laughy:
Своего бревна не видно!!!! :laughy: лишь обосрать Россию....,, россиянка "???? Она такая...! :laughy:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
glasha, Знаете в чем ваша ошибка? В том, что вы не знаете, кто мой президент... Поэтому мне смешно. Я не негативлю и не ввязываюсь в споры... А вас это бесит?

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
приглашаете бомжей на ДР
Бармалей миллиардер, так же как и ваш дважды судимый Янукович,  вы кого бомжом то назвали?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Алллла, Действительно - мало ли кто с кем на фото... Люди находящиеся в одной кампании, приглашенные на одно и тоже мероприятие...
Ну сфотографировались вместе преступник и мент... Ну что тут такого?
Вы лично, приглашаете бомжей на ДР? А почему нет? Вместе сфоткаться - это ведь прикольно! Вот так и там - случайных людей не бывает...
и что ? он же не в МВД на генеральской должности в чине полковника ?


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Знаете в чем ваша ошибка? В том, что вы не знаете, кто мой президент.
Да ладно, вы тут немецким хвалились, но вы ж всё равно це европа с незалежной, за версту несет...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Cакура, Не у меня, а у вас. Не путайте теплое с мягким. А у вас, президент - мафиози и ничего?
:lol: :lol:...А у нас в квартире газ...А у вас?... :laughy:

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
фигня...у  вас  вся  рада  состоит  из  криминала  и  не  стыдитесь ,  а  тут  какое=то  фото
Опередили! Мало того, что судимые, да еще и со справками психиатрическими, да гомики, которые этого не скрывают. Да еще и фамилии все практически поменяли, скрывая свое криминальное прошлое


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Она с 2007 года никакого отношения к МВД   НЕ имеет. Модель, телеведущая, дизайнер...
            Опять с ног на голову информация???????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.