Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Ради миллиона готов жениться во второй раз?!  (Прочитано 1409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Ради миллиона готов жениться во второй раз?!

Как бы Иван Барзиков не отпирался и не пытался всем доказать, что его отношения с Ириной Пинчук были вовсе не ради победы в первом сезоне Острова любви и предложение он ей сделал перед финалом вовсе не потому, что очень хотел победить, а потому что на самом деле хотел в скором времени узаконить их отношения, не прошло и недели с тех пор, как Ирина и Ваня вернулись на поляну и все встало на свои места.
По словам редакции дома 2, хотя сама Пинчук это отрицает, узнав, что Барзиков начал строить отношения с Лизой Полыгаловой и девушка может его навсегда потерять, Ирина встала перед бывшим женихом на колени и умоляла дать ей еще один шанс. Шанс не получила, кольцо вернула, Иван остался глух к ее мольбам и заявил, что они с Ириной могут быть только друзьями и не более того. А сегодня стало известно, что Ваня с Лизой еще и в комнату отдельную заселились, в ту самую, где Барзиков совсем недавно жил со своей бывшей пассией. А главное доказательство того, что со стороны Ивана, впрочем, как и со стороны Ирины, это была всего лишь борьба за главный приз, новость о том, что Барзиков ради миллиона готов жениться во второй раз?!

Поддержат зрители Барзикова?
На этот раз его избранницей стала Лиза Полыгалова. Предложение Ваня пока не делал, но это и не удивительно, конкурс «Свадьба на миллион» еще не стартовал, а такое «представление», как предложение руки и сердца, лучше приберечь до финала. Вот только вряд ли зрители поддержат Ивана во второй раз после того, как он так позорно слился в первый… Хотя…
Автор Шпилька


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Ну, вот. Дали бы лучше лимончик Задою, ему алиментов много нужно платить!  :xixixi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
   
  Как бы Иван Барзиков не отпирался и не пытался всем доказать, что его отношения с Ириной Пинчук были вовсе не ради победы в первом сезоне Острова любви и предложение он ей сделал перед финалом вовсе не потому, что очень хотел победить, а потому что на самом деле хотел в скором времени узаконить их отношения, не прошло и недели с тех пор, как Ирина и Ваня вернулись на поляну и все встало на свои места.
 По словам редакции дома 2, хотя сама Пинчук это отрицает,  узнав, что Барзиков начал строить отношения с Лизой Полыгаловой и девушка может его навсегда потерять, Ирина встала перед бывшим женихом на колени и умоляла дать ей еще один шанс. Шанс не получила, кольцо вернула, Иван остался глух к ее мольбам и заявил, что   они с Ириной могут быть только друзьями и не более того . А сегодня стало известно, что Ваня с Лизой еще и в комнату отдельную заселились, в ту самую, где Барзиков совсем недавно жил со своей бывшей пассией. А главное доказательство того, что со стороны Ивана, впрочем, как и со стороны Ирины,  - это была всего лишь борьба за главный приз , новость о том, что Барзиков ради миллиона готов жениться во второй раз?!
 Поддержат зрители Барзикова?
 На этот раз его избранницей стала Лиза Полыгалова. Предложение Ваня пока не делал, но это и не удивительно, конкурс «Свадьба на миллион» еще не стартовал, а такое «представление», как предложение руки и сердца, лучше приберечь до финала. Вот только вряд ли зрители поддержат Ивана во второй раз после того, как он так позорно слился в первый… Хотя… Автор: Шпилька


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
как бы все не возмущались ванькой, у меня, почему то нет к нему негатива),
может потому что я смотрю только второй год и не видела его раньше?)
из всех "мужиков" дурки он и черкасов не вызывают у меня тошноты и брезгливости.
ничего, конечно, в них нет хорошего и я бы никогда не обратила внимание на таких парней,
но по сравнению с остальными хомяками, для меня они лучшие))))))))) :draznilka:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
как бы все не возмущались ванькой, у меня, почему то нет к нему негатива),
может потому что я смотрю только второй год и не видела его раньше?)
из всех "мужиков" дурки он и черкасов не вызывают у меня тошноты и брезгливости.
ничего, конечно, в них нет хорошего и я бы никогда не обратила внимание на таких парней,
но по сравнению с остальными хомяками, для меня они лучшие))))))))) :draznilka:
Ванька  ...взрослеет на проекте....много ошибок  было....немножко  поумнел...а то руки  распускал (на женщин) только так....а это   не есть хорошофффф. но в  верности не отмечен.....это тоже  не есть хорошофффф.ну и  кроме денег ему ничего не надо  - это тоже не есть хорошофффф  а как парнишка  - конечно ХОРОШШШШШШ!!!!!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167732
Ванька  ...взрослеет на проекте....много ошибок  было....немножко  поумнел...а то руки  распускал (на женщин) только так....а это   не есть хорошофффф. но в  верности не отмечен.....это тоже  не есть хорошофффф.ну и  кроме денег ему ничего не надо  - это тоже не есть хорошофффф  а как парнишка  - конечно ХОРОШШШШШШ!!!!!
Я бы сказала, сплошное ФФФФФФ, внешне вполне хороШШШ, но в глаза лучше не смотреть, очень выразительные, сплошная наглость. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 47.