Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Валера Блюменкранц усиленно худеет: чего ему это стоит?  (Прочитано 1429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Валера Блюменкранц усиленно худеет: чего ему это стоит?

Мужчина занялся собой. Валера Блюменкранц объяснил Dom2Life.ru, как именно сбрасывает лишний вес, какого результата хочет достичь, и почему активно не налегает на силовые тренировки.

Валера Блюменкранц усиленно занялся собой. Привести тело в форму ему помогает Рома Капаклы, который тренирует практически всех ребят на Острове Любви. Вот и Валера решил сбросить лишние килограммы, поэтому под чётким руководством парня выполняет все его указания. Правда, Блюменкранцу даётся это не очень легко.
«Я не активно худею, я просто не ем после 18:00, закрываю свой рот и пью только воду. Но это не всегда получается, я иногда срываюсь. Через день занимаюсь спортом с ребятами, бегаю по полчаса, хорошенько потею, на турниках вешу. Прямо качком стать не хочу, мне не нужны кубики. Хочу себя комфортно чувствовать. Я достаточно сильный мужчина, мне мускулы ни к чему. Просто хочу вести активный образ жизни», — объяснил Валера Dom2Life.ru.

. По прогнозам участника «ДОМа-2», он сможет достичь идеальный результатов уже ближе к лету, поэтому в пляжный сезон будет блистать.
Обратите внимание: Эволюция тела Валеры Блюменкранца: как он худел

«В прошлый свой приезд на Сейшелы я весил 102 килограмма, потом скинул 13, сейчас я 89. Пока стою на этом месте. Хочу худеть и дальше, но иногда мне даже лень. Мой идеальный вес — 80, я 184 сантиметра», — признался мужчина Dom2Life.ru.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169499
Брехло! Нет у тебя такого пресса!  :happens:

Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Молодец Валерик!!! Правильно мыслишь, лишний вес не к чему!!!


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Он худее как Гобозов от таблеток.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 46.